Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Диеты.

Question Диеты.

Доброго времени суток!
    Сегодня мне хочется спросить у вас, милые девушки, о диетах, на которых вы сидели.
    Что это были за диеты? Какой был рацион питвния? Каких результатов вы добились? Вернулись ли килограммы?
    Ваш опыт будет полезен форумчанам, которые желают избавиться от лишнего веса.

Творожная))
    Ела 4 дня один творог и пила кефир, как я это выдержала не знаю, но больше всего хотелось курочку, о сладком и не мечтала...(хотя там можно кусочек черного шоколада после завтрака). Сейчас,пока болела супчик из морковки, бульона, и курочки. На второе курица отварная и пюре. Сбросила, но сорвалась вчера +3 кг(. Сижу на зеленом чае. От него легкая слабость, но он выводит все( он мочегонный).

Диеты пробовала различные, но каждый раз срывалась. Килограммы возвращались, благо друзей не приводили. Везде пишут, что нужно пить воду, не менне 2-х литров в день. Для меня это просто - смерть. Чая и кофе сколько угодно, а вот воду пить не могу...

А я про воду просто забываю, с утра если выпью,то здравствуй туалет, да и в течении дня, не находясь дома, пить практически нереально. Не знаю,чем перекусывать,мне все мало,пока нормальной пищи не поем(или чипсы) буду голодной(

Моя диета - это полный отказ от сладкого, кофе. Утром плотный завтрак, в обед обязательно покушать, на полдник йогурт или творог. Ужин-овсянка. Где-то в 8, так ка спать раньше11 не ложусь. Воду пью и много-водохлеб. И знаете эффект всегда есть. Вес нормализуется и держится.

1 день: 1 кг яблок
    2 день: 1,5 кг
    3 день: 2 кг яблок
    4 день: 2 кг яблок
    5 день: 1,5 кг яблок
    6 день: 1,5 кг
    7 день: 1 кг яблок Вот такую придерживалась,пила только кефир и минералку без газов

Ага как было сказано в посте выше есть одни яблоки при чем 1,5-2 кг в день это уже дофига и много, чтоб потом просто на яблоки просто смотреть было очень тошно. Я думаю что такая диета даст полный ноль. А так могу порекомендовать пить воду с лимонным соком перед завтрака. За месяц минус 4 кг. На один стакан теплой воды 1 чайная ложка сока.

Я практически никогда не сидела на диетах, ну за исключением двух раз. И с тех пор в моей голове прочно укоренилась истина - хочешь похудеть и удержаться в нужном весе - нельзя сидеть на диетах, нужно полностью и навсегда перейти на правильное питание.

Я не сижу на диетах, я худею по подсчету калорий. Есть один популярный сайт, на котором можно высчитать свой "зеленый коридор" белков, жиров, углеводов и калорий. Ежедневно нужно вписывать все съеденное, через пару недель привыкаешь питаться в таком ключе и уже нет необходимости подробно записывать. ИМХО, самый здоровый способ похудеть, мне всегдда помогает

Однажды за три недели летом набрала 5 кг, при моем небольшом весе это было очень заметно, не знала, куда спрятать свою попу.) Мне помогло раздельное питание - кушала в основном либо мясо с овощами, либо овощи с крупами, иногда даже сладости, но тоже отдельно. Всё лишнее сбросила за месяца без проблем, хотя до этого полтора месяца безрезультатно пыталась похудеть. Для меня это была даже не диета, а своеобразная система питания, я ведь практически ни в чем себе не отказывала, наедалась нормально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права