Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Question Первые отношения.

Доброго времени суток, девушки!
    Хотелось бы узнать у вас о ваших первых отношениях. Кем был тот, в кого вы были влюблены? Как вы познакомились? Какими были ваши первые отношения? Чем всё это закончилось? С какими эмоциями вы вспоминаете то время?

Как это было давно... Мне было, не будем о возрасте. Первая любовь, первые серьезные порывы. Вспоминаю и на душе некая легкость. Сейчас даже и не знаю, где моя первая любовь. Так живем в разных городах. Но время то было прекрасное.

В 13 лет и длились 3 месяца. Познакомились по сети, чувств не было, ухаживал красиво, был интересен для общения, но ничего большего.когда все надоело разошлись, маленькая была, что тогда было нужно? Цветочки, конфетки, открыточки..

Неудачные,возможно,как и у многих. Тогда я еще не понимала,что не люблю романтику) А вот сейчас отлично понимаю,единственное,что нравилось-он предугадывал все мои мысли и не боялся меня ругать, врал много конечно, но я считаю,что женщине врут,когда она сама позволяет. Если поставить на место, значит мужчина и будет честен. А я сделать это не смогла.

с Мальчиком, которым я боялась целоваться и обниматься на улице "ты что,нас же увидят". Сейчас смешно) Видимо такая правильная была, а может просто целоваться не хотела) Интерес к нему быстро угас.Расстались через 2 месяца

Странно, я вот все думала, что в школе, в студенческие годы встречалась с мальчиками и все это было так серьезно, а вот сейчас года почти 3 года в отношениях с любимым человеком понимаю, что это наверно мои первые серьезные отношения, а все до этого была игра=)

У меня первые отношения сложились позже, чем у многих, наверное... В 16 лет. Сложные были отношения, как пелось в одной песне "музыканты - самый циничный народ". Продлились они 10 месяцев. После чего я ушла. До сих пор помню как шла (после расставания) по заснеженной ночной Москве и плакала (первый раз за годы) от того, что стало легче.

У меня то все тяжелей было. Первые мои отношения длились почти 6 еще со школы,он был старше. Мне казалось что люблю его страшно,больше жизни и ТД. Но все закончилось как только я сказала ему о беременности. И вы знаете человека как бы поменяли. Я его не узнавала после этого год повстречались и потом разошлись.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    человека как бы поменяли
    Может он просто испугался ответственности? Мужчины плохо на радикальные изменения реагируют. Женщины более гибкие, умеют приспосабливаться к новым обстоятельствах. Мы больше приспособлены к выживанию в тяжёлых условиях.

Скорее всего его просто устраивали такие отношения и не в плаанах было что - либо менять каординальным образом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права