Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Smile День Защитника Отечества.

Доброго времени суток, дорогие форумчаночки!
    Близится праздник настоящих мужчин, нужно бы подготовиться к нему!
    Как вы будете поздравлять своих любимых и дорогих мужчин (дедушек, отцов, мужей, возлюбленных, сыновей, племянников, друзей и приятелей)? Собираетесь ли приготовить праздничный ужин? Что будете дарить своим большим и маленьким защитникам?

Так в жизни получилось, что в моей жизни только мужчины из близких:отец,брат, муж и сыновья. Вот подарки всегда в последний момент покупаю,так как хочется чего нибудь оригинального. В этом году со своими пойдем в сауну,заказала уже место. Отцу вышлю почтой галстук. А брату купила марионетку. Вот так!!!

Подарю мужу компьютерный стул! Он будет безумно рад! А потом куплю ему носочки,чтобы не нарушать традицию!)) Шучу) Еще есть время подумать, понаблюдаю за ним,чтобы хотелось ему подарить) Думаю,что он выдаст себя,либо сам попросит)))

Еще не решила) Но он настоящий защитник!) Особенно важно то,что я его ждала и каждый день знала,что там происходит, кажется нет такого подарка, который стал бы для него настолько приятным,чтобы забыть всю эту армию.)А те,кто не служил.." Поздравим их на 8 марта",если конечно не по состоянию здоровья.

Брату приобрету часы для заметок (идея класс, спасибо). Сыновьям купила презенты-игрухи, мужу???? подумать надо. Пройдусь по магазинам что выберу, хочется чего нибудь особенного(без носков). :o

Не за что)) Мы на работе решили,что будем дарить кружки. Бональность, но так решили,времени мало..Не знаю,что дарить папе,он вообще военный)) Может что-нибудь "армейское", мне нравится..ЭХ! Сама бы в армию пошла!!

Каждый год дарим одно и то же) Этот банальный набор товаров, в числе которых носки,бритва, крем для бритья и т.д. Но тем не менее ожидаем на 8-е марта роскошные подарки в виде шубы и украшений. А с другой стороны, что им ещё можно подарить?

Цитата Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
    Каждый год дарим одно и то же) Этот банальный набор товаров, в числе которых носки,бритва, крем для бритья и т.д. Но тем не менее ожидаем на 8-е марта роскошные подарки в виде шубы и украшений. А с другой стороны, что им ещё можно подарить?
    Совершенно согласна! Дарить то и нечего все что нужно они и сами могут купить, а вот наши подарки часто оказываются ненужными и лежат без дела)

Я думаю что стоит делать действительно нужные подарки,а не на такие на которые хватает денег.УЖ лучше не подарить ничего,чем потом ваш подарок будит лежать и пылью покрываться.Я думаю не стоит покупать зря вещи.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я думаю что стоит делать действительно нужные подарки,а не на такие на которые хватает денег.УЖ лучше не подарить ничего,чем потом ваш подарок будит лежать и пылью покрываться.Я думаю не стоит покупать зря вещи.
    А если на нужный денег не хватает ? Не подарить ничего тоже не вариант, как говорится главное же не подарок а внимание )) Пусть и сподарков в этом случае не угадали .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права