Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Smile День Св. Валентина.

Доброго времени суток, милые девушки!
    Вот и наступил День Всех Влюблённых. Хочется узнать у вас о том, как вы проведёте этот день? Привыкли ли его отмечать? Что приготовили в подарок любимым?

Я не отмечаю этот праздник, отношусь к нему нейтрально, но за тех, кто отмечает его сегодня - порадуюсь обязательно!

8 лет назад на День Валентина я получила предложение руки и сердца. Поэтому эта как бы семейная традиция. Сегодня получила от мужа свои любимые оранжевые розы, а его побаловала очередным креативным подарком(что не расскажу,боольшой секрет).Люблю я разные штучки.

Замечательно! Сходили в кино, в ресторан, подарил цветы, подарки, все так прекрасно и красиво! Люблю этот праздник, он оповещает нас, что скоро весна и все лучше впереди! Жду чуда, верю в него! Любите и будьте любимы) Ведь все только на любви и держится!)

Никак. Сидела дома с градусником, а он был на работе) Решили,что отметим, когда будет свободный день, как сказал когда-то папа "Это праздник евреев, а любовь настоящая-каждый день"

А мы с моим молодым человеком поссорились в этот день :( Изначально столько планов было, хотели и сходить куда-нибудь поужинать, и погулять, и романтическую ночь устроить.. А в итоге поругались(( Правда, поздним вечером помирились, но этот день все равно получился испорченным..

Раньше я возлагала на этот праздник большие надежды=) Но теперь отношусь к нему очень спокойно. Мы обмениваемся с любимым подарками и на этом "романтика" заканчивается. Если честно, у меня в голову ничего не лезет из романтических сюрпризов в этот день, а вот в любой другой - пожалуйста=)

Не отмечаем это праздник, поскольку мой мужчина не считает его за праздник, говорит что это какой то Валентин был педиком, вообще не наш это праздник. А я как любая девочка люблю день Св. Валентина, я ассоциирую его с любовью и мне всегда обидно, остаюсь как рыжая...

А мне нравится это праздник,это лишний повод сказать любимому человеку, о том, что любишь его. Почему бы и не отпраздновать? Всегда готовлю мини-сюрпризы для любимого, и романтический вечер.Ведь это так чудесно посреди зимы такой праздник любви))))

Я в этом году не отмечала День Св. Валентина, так как накануне рассталась со своим молодым человеком ( буквально 12 февраля). Мы с компанией друзей отмечали День психически больных в Германии)Хорошо повеселились и праздник запомнился на всю жизнь.

Хочется исправить все и в следующем году сделать что-то оригинальное, пусть он и не романтик, наряжусь в красивую одежду,приготовлю ужин и буду настроение поднимать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права