Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Массаж.

Question Массаж.

Сейчас нам предоставляют множество различных процедур, в том числе и массажи, которые способны скорректировать фигуру и/или устранить целлюлит.
    Испытывали ли вы, милые девушки, на себе эти способы коррекции фигуры? Были ли довольны результатами?

Нет. Только массаж для спины,скажу честно,что это очень крутая,но дорогая процедура, и если хочешь похудеть-бегай, а не трать деньги, лучше купи на них что-нибудь для дома. Еще как повезет, может попадетесь к какому--нибудь не опытному специалисту и будете потом болеть.. Я как-то за старые традиции)

Я тоже раньше думала. что массаж, это лишняя трата денег, лучше ее чем-нибудь заменить. Но знакомые девочки. еле-еле уговорили попробовать. И вот я на днях закончила курс массажа. Мне очень понравилось. Массаж проводили 1,5 - 2 часа, руками и эбонитовым диском. Количество процедер назначает специалист. По его словам, лучше два раза в год сделать по 5 процедур, чем за 1 раз курс в 10 процедур.

Массаж - это самая замечательная вещь на свете! Правда, я никогда не пробовала антицеллюлитный массаж и тп, я ходила на курс массажа в профилакторий. Так вот, осанка у меня после курса процедур очень сильно улучшилась, все косточки и мыщцы на спине размялись, пришли в тонус, да и кайф я от самой процедуры получала просто нереальный!))

Массаж для профилактики я делаю раз в год. Выхожу потом от мастера просто обновленной, моя шея способна крутится на 360 . Хочу попробовать антицеллюлитный массаж. НО не сейчас чуть попозже,наверное уже ближе к осени.

Talking

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Нет. Только массаж для спины,скажу честно,что это очень крутая,но дорогая процедура, и если хочешь похудеть-бегай, а не трать деньги, лучше купи на них что-нибудь для дома. Еще как повезет, может попадетесь к какому--нибудь не опытному специалисту и будете потом болеть.. Я как-то за старые традиции)
    Мне некуда худеть, меня уже ветром сдувает! 42 кг - это уже слишком мало при моём росте.
    Я прохожу курс раз в год медицинского массажа спины и шейного отдела (физиотерапевт назначает курс на 10 процедур).
    Но и про массаж ног, попы и живота, чтоб кожа всегда была в тонусе. (Спорт и правильное питание - само собой.) У меня есть любимый массажёр из дерева, который активно используется. Нравится мне, очень бодрит.

А у кого-нибудь есть гидромассажная ванночка для ног? Какие от нее ощущения? Я обожаю массаж стоп, делает мне его мой молодой человек)) Хочу купить ванночку, попробовать будут ли от нее такие же ощущения, да и чтобы Любимого лишний раз не эксплуатировать))

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Сейчас нам предоставляют множество различных процедур, в том числе и массажи, которые способны скорректировать фигуру и/или устранить целлюлит.
    Испытывали ли вы, милые девушки, на себе эти способы коррекции фигуры? Были ли довольны результатами?
    испытывала,но не где-нибудь в салоне,а сама на себе)) скачала с интернета курс антицеллюлитного массажа и вперед))
    совмещала медовый массаж для бедр и ягодиц с классическим (т.е. просто ручками мяла,как в инструкции указано было), мне очень помогло! Целлюлит реально уменьшился и на вид стал не так заметен. Думаю,если бы я продолжила, могла бы от него избавиться совсем)
    Единственный минус - синячки на ногах))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    испытывала,но не где-нибудь в салоне,а сама на себе)) скачала с интернета курс антицеллюлитного массажа и вперед))
    совмещала медовый массаж для бедр и ягодиц с классическим
    Интересно, у меня вот звездочки сосудистые начали появляться на бедрах. При них можно такой массаж? Может Вы в курсе??

Если верить косметологам, то нельзя. Это противопоказание к такому массажу.
    Но честно скажу, у меня есть пара звездочек на коже, меня это не остановило)) Подумала "ну щадящий массаж можно" и сделала. Ухудшений не было. Но если у Вас их много и вообще есть показания к варикозу или еще чему-нибудь такому, то ,думаю, не стоит)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права