Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

По умолчанию Макияж для зелёных глаз

Зеленоглазые участницы форума, давайте в этой теме поделимся секретами макияжа друг с другом )

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

Я для макияжа глаз в основном использую тени золотистых и коричневых оттенков. Коричневая подводка, для вечернего варианта или для фотосессии черная. Всегда Черная тушь.

Подруга -зеленоглазка)) Она любит использовать золотые,голубые,светло зеленые тени. Подводкой часто пользуется, бровки держит в форме и главное-никаких синяков под глазами-иначе испортит все.) Везунчики Вы, зеленоглазые!)

Я зеленоглазая) Люблю использовать зеленые тени, светлые) Хорошо сочетается с голубыми тенями, но нужно подбирать очень серьезно) Тени могут так же испортить весь макияж. Мне нравятся бежевые, снизу бледно бежевые(под глазом),сверху темно бежевые-будет супер,если еще добавить бежевый или розоватый блеск)

Тут зеленоглазая я) Тенями вообще не пользуюсь, подводку люблю, но только сверху и не крашу нижнюю часть глаз, у меня все равно ничего не получается. За что не люблю макияж,что на любой вечеринки,через час уже все смотрится ужасно, поэтому для меня легче немного туши и губы, и все... Даже тоналки иногда подводят.

Я тоже зеленоглазая)) Люблю фиолетовые тени, они очень красиво подчеркивают цвет глаз! Но выбирать оттенок фиолетового надо крайне осторожно, иначе можно получить эффект синяка на глазу))) Еще люблю коричневые тени, они, по-моему, вообще со всеми цветами глаз смотрятся красиво.

Я тоже зеленоглазая) Правда у меня светло-зелёные глаза ( но ношу яркие линзы).Отлично гармонируют золотистые, голубые и фиолетовые тени. Недавно сделала макияж с розовыми оттенками, получилось в стиле "куклы Барби") Тут стоит знать меру, иначе глаза будут казаться воспалёнными и больными.

Убедилась,что лучше всего это синий, коричневый и темные тона) может правда светло-розовый,он тоже хорошо подходит)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Убедилась,что лучше всего это синий, коричневый и темные тона) может правда светло-розовый,он тоже хорошо подходит)
    Черный, по-моему, тоже, кстати, вообще всем подходит, главное не переборщить с ним)) Мне нравятся черные смоки-айз на мне, к зеленым глазам, по-моему, вообще отлично подходит, красиво подчеркивают, делают взгляд кошачьим)))

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Черный, по-моему, тоже, кстати, вообще всем подходит, главное не переборщить с ним)) Мне нравятся черные смоки-айз на мне, к зеленым глазам, по-моему, вообще отлично подходит, красиво подчеркивают, делают взгляд кошачьим)))
    Еще всем подходят серые тени) А вообще для зеленых глаз по -моему идеально подойдут коричневые тени или подводка ) И еще очень красиво смотряться подведенные черной жидкой подводкой верхние веки, нижние при этом подводить не надо и хорошо прокрашенные сверху ресницы)

Большие зеленые глаза я думаю вообще не в чем не нуждаются. Накрасить красиво и густо тушью и хватит того что есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права