Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Question Самый соблазнительный женский аромат.

Доброго времени суток, милые девушки!
    Какой аромат парфюма вы считаете самым притягательным и сексуальным? Какой выбираете для свиданий со своими любимыми мужчинами (я надеюсь, что замужние девушки тоже ещё не забыли о таком явлении)?

Мне очень нравиться свежий аромат "Moon". Приобрела давно, просто наткнулась в одном маленьком магазинчике. Решила себя побаловать. Так он у меня и прижился. А вот для вечера предпочитаю сладкое, манящее. Смотрю на свою полку и думаю, зачем их так много. Никак не могу определиться с запахом. В поиске..

Ой, все считают,что от Киры Найтли) Я про своих подруг) Но на вкус и цвет товарищей нет) И вообще мне кажется,что девушка должна менять) Всегда разные духи-только подчеркнет ее индивидуальность,хотя по правилам, это означает,что девушка ветреная)

По мне так самый соблазнительный, сексуальный и шикарный аромат это J`adore от Диор! Причем именно в версии парфюмированной воды! Он такой роскошный, когда я его "надеваю", ощущаю себя прямо-таки роковой женщиной!))

В своем время я проводила опрос среди мужчин и почему то все сошлись на мнение что самый притягательный аромат это нина ричи. Конечно моя фокус-группа была довольно незначительная, но я до сих пор замечаю что мужчины с восторгом реагируют на этот аромат.

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    В своем время я проводила опрос среди мужчин и почему то все сошлись на мнение что самый притягательный аромат это нина ричи. Конечно моя фокус-группа была довольно незначительная, но я до сих пор замечаю что мужчины с восторгом реагируют на этот аромат.
    А какой именно от Нины риччи? Моему молодому человеку, например, тоже больше всего из всех моих ароматов нравится Нина Риччи Nina L`Elixir. Я думаю, это от того, что аромат сладенький, а мужчины зачастую как раз любят сладкие "съедобные" запахи

я к сожалению не помню как называется, но тот который во флакончики красного яблока, по мне он уж очень сладкий, не на каждый день, быстро устанешь, а мужчины в восторге=)

я к сожалению не помню как называется, но тот который во флакончики красного яблока, по мне он уж очень сладкий, не на каждый день, быстро устанешь, а мужчины в восторге=)
    Вот вот! Говорю же, мужчинам нравится все сладенькое, съедобное)) Еще, кстати, один беспроигрышный вариант, который нравится ооочень многим представителям сильного пола - это моно-аромат "Земляника" от Ив Роше!

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Вот вот! Говорю же, мужчинам нравится все сладенькое, съедобное)) Еще, кстати, один беспроигрышный вариант, который нравится ооочень многим представителям сильного пола - это моно-аромат "Земляника" от Ив Роше!
    О! Согласна! и малинка, только они не стойкие, хотя как только надушишься реакция не заставит себя долго ждать=)

Question

В своем время я проводила опрос среди мужчин и почему то все сошлись на мнение что самый притягательный аромат это нина ричи. Конечно моя фокус-группа была довольно незначительная
    А возрастной диапазон фокус-группы какой был?
    Мои руки часто тянутся к "яблочкам" от Нины Ричи, но мужчинам они кажутся слишком уж сладенькими (хотя я не привыкла сильно душиться, одной капельки хватает, чтоб по нужным точкам распределить), поэтому я терплю и не возвращаюсь к ним.
    Может мужчины разной возрастной группы "клюют" на разные запахи?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права