Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Question Общение с бывшими.

Общаетесь ли Вы со своими бывшими возлюбленными? Смогли ли Вы сохранить дружеские/приятельские отношения?
    Как Ваш нынешний любимый человек смотрит на это? Ревнует ли он Вас?
    Поддерживает ли Ваш нынешний спутник отношения с бывшими дамами? Как Вы к этому относитесь?

Неа, не общаюсь. Зачем мне это надо? Жизнь прекрасна и без них. А там,где есть прошлое, не видно будущего. Было и было. Разошлись,значит нечего больше сходиться, в мире не они одни, чтобы так сужать свой круг общения. Лучше на форуме с незнакомыми девушками пообщаться,чем с бывшими)

Цитата Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
    А там,где есть прошлое, не видно будущего. Было и было. )
    Не живите прошлым и будущим, надо жить настоящим. БЫЛО и было. Сейчас надо ловить каждый момент и минуту. А бывшие на то и бывшие, это хороший жизненный опыт. Вот. А наслаждение в настоящем. Спасибо им да и только.

В своей жизни сделала одну большую ошибку, прости моего бывшего человека после его первой измены. Поверила. надеялась, что оступился и такого не станет повторяться, но моими надеждами была пустота. Поступки стали ещё хуже и больнее.

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

Моё угнетение стало нарастать, а затем, я узнала, что он живёт с моей подругой, которая в свою очередь постоянно была в моём доме своей. То, что произошло позднее вообще трудно описывать да и многие могут в это не поверить....
    Увы это правда.

Не общаюсь и не вижу смысла. Все равно будут общие воспоминанию,которые потянут назад,даже если чувства, как таковых и не было,если были то вообще говорить не стоит. Раз расстались,на то судьба. Возвращаться туда, где тебе было хорошо, не означает, что сейчас будет так же. Уже не будет. Вы уже изменились,даже если не замечаете этого. Такова наша сущность

Я тоже не общаюсь и смысла не вижу)) Расставалась с бывшим не только потому что чувства прошли, но и потому что мы стали совершенно разными людьми с совершенно разными интересами, мировоззрениями и тп. Зачем дружить с тем, кто не близок тебе по духу?))

Общаюсь только по праздникам))) А вот любимый все равно находит повод поревновать. Я даже иногда не понимаю, в шутку он говорит, или действительно относится к бывшим серьезно. Смысла в постоянном общение я не вижу, если чувства прошли и Вас ничего не связывает, то тогда зачем?

Я не общаюсь, при встречах, конечно, здороваюсь, но не более. Как-то нам обоим неловко. У него новая семья, у меня другая... О чем говорить...

У меня прекрасные со всеми моими бывшими, есть такие с которыми мы стали просто отличными друзьями, у на как это говорится вроде платонической любви). Ведь само лучше оставаться друзьями при любой ситуации конечно. Нежели расставаться врагами и смотреть плохим взглядом при встрече.

сейчас не общаюсь ни с кем из бывших,но до этого общалась с двумя. Просто потому,что никаких романтическо-сексуальных чувств к ним не испытываю, а поговорить интересно, т.к. есть общие интересы, темы, чувство юмора схоже. Но сейчас эти отношения изжили себя и в виде дружбы)[COLOR="Pink"]

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

Moonshine, ага сама начала тему, а сама же и не высказалась)) ушла) почему? как у тебя?

Еще интересно то,что девушки делятся про себя, но молчат про то, общаются ли их мужчины с бывшими и как девушки к этому относятся)
    мой не общается и боюсь,если бы общался,то кто-нибудь бы от этого пострадал.. боюсь физически)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права