Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Question Какие парфюмы носят ваши любимые мужчины?

Мужчина должен вкусно пахнуть всегда. Аромат какого парфюма звучит лучше всего на Вашем мужчине? Вы подарили/выбрали этот одеколон или Ваш мужчина сам им обзавёлся? Дарите ли Вы своему мужчине подобные подарки (и попадаете ли в точку, когда покупаете новый)?

Мой Любимый всю зиму носит "L`eau D`Issey Sport" от Issey Miyake. Запах - с ума сойти! Очень сексуальный! Это аромат сильного мужественного мужчины, знающего себе цену. Когда этот аромат на моем Любимом, я просто с ума схожу))) Готова наброситься и зацеловать его до полусмерти )

Мой мужчина постоянен, у него один аромат - Hugo Boss. Другие даже пробовать не хочет. Если дарят, то он кому-нибудь отдает, чаще родителям, или брату.

Я не запоминаю названия тех духов которые дарю. Я запоминаю только запах. И дарю только те которые нравятся мне, потому что ж мне все таки их нюхать приходится. А вот те кому я дарю такие подарки они просто восторге от этих ароматов. Как хвороста подарок просто в яблочко.

У моего Любимого недавно появилась парфюмерная обновка - Adidas Intense Touch. Ну что сказать - неплохой аромат, жалко только, что совсем не стойкий, часа два и нет его совсем.. Но туалетные воды из масс-маркета почти все такие, так что в целом Intense Touch очень даже стОящая водичка.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я не запоминаю названия тех духов которые дарю. Я запоминаю только запах. И дарю только те которые нравятся мне, потому что ж мне все таки их нюхать приходится.
    И я никогда не могу запомнить названия воды, и покупаю мужу всегда что-то новое и очень интересное в плане запаха. Он доверяет моему вкусу.

Мой обожает лакост, во всех вариантах, вот только мне не нравится лакост белый, я заметила что становлюсь от него раздражительной, а недавно я подарила ему аромат из Ив роше, не помню какой, но помню что в синем флакончики, я от него в восторге, ему тоже нравится=)

У меня ЛЧ просит, чтобы я ему туалетную воды выбирала, говорит, что ему без разницы, чем брызгаться. Вроде как - ты нюхаешь, ты и выбирай. Последний мой подарок - Davidoff Cool Water. Аромат далеко не новый, наверное, это уже классика. В городе давно нигде не видела, пришлось заказывать через интернет. Первый раз его понюхала несколько лет назад - очень запомнился, а теперь нравится еще больше.

У моего мужчины три любимых аромата сменяющие друг друга.

Yves Saint Laurent L'homme я бы назвала его ароматом унисекс, сладковато свежий. Очень тонкий шлейф, стойкие.

Chanel PLATINUM EGOISTE достаточно дорогой аромат, сложно раскрывается, меняет нотки. Когда брызгаешь очень резкий запах, после того как раскрывается становится очень приятным вкусный.

Carolina Herrera CH Men чем то перекликается с Yves Saint Laurent L'homme, но более мужественный.

Цитата Сообщение от Kokolishna Посмотреть сообщение
    Последний мой подарок - Davidoff Cool Water. Аромат далеко не новый, наверное, это уже классика. В городе давно нигде не видела, пришлось заказывать через интернет. Первый раз его понюхала несколько лет назад - очень запомнился, а теперь нравится еще больше.
    ооой,как я люблю этот запах!! причем и в женской,и в мужской линейке,но в мужской особенно! Он такой легкий и ненавязчивый,как раз то,что нужно для моего носа,страдающего аллергией))
    Тоже познакомилась с ним давно,но никак не могу купить,т.к. не нахожу настоящего. Жду поездки куда-нибудь заграницу,чтобы в Dutyfree зашопиться ароматами для всей семьи))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права