Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Exclamation Как Вы спасаетесь от ПМС?

Девушки, как вы спасаетесь от ПМС? Что помогает вам облегчить это неспокойное время?

Я принимаю специальный комплекс витаминов, который контролирует цикл и устраняет неприятные ощущения. Из "народных средств" использую имбирный чай. Всё это помогло мне справиться с ПМС. А что применяете вы?

ой, я никак не спасаюсь! ноги в руки и вперед!))) некогда в нашем сумасшедшем ритме думать об этом. Ну могу что-нибудь выпить этакое от неприятных симптомов, дабы заглушить неприятные ощущения. А вообще хороший вопрос, мы на самом деле так мало думаем о своем здоровье. Вот интересней - а как в этот период спасаются от нас наши любимые вторые половинки?)))

ПМС это стихийное бедствие, которое я заедаю шоколадом и запиваю кофе. А еще в этот период что нибудь рукоделю, вяжу в основном, чтобы занять и время, и мысли. Да мужчинам в этот период тоже не просто. Мой муж просто уже не обращает внимание на мои выходки.

Если это возможно, поделитесь, какие "выходки" могут у вас быть? И как реагируют окружающие. Не могут же они просто не обращать внимания, иногда всё равно реагирут.

Бью боксерскую грушу,пью воду и ем шоколад))) Хожу по магазинам, смотрю кино, фотографии, вспоминаю куда хотела поехать,пишу планы на ближайшие дни и не думаю о том,что в душе готова всех переубивать)

Кричу и психую, справиться с эмоциями- это не про меня. Дня два правда,потом грехи замаливаю и вот хоть убейте, не могу иначе. Ничего не помогает, слишком трудно справиться с самой собой)

Употребляю черный шоколад. Продукт содержит элементы которые благоприятно сказываются на настроении. Также в эти дни лучше отказаться от избытка соли, кофеина и сахара. 30-минутная прогулка только на пользу.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Кричу и психую, справиться с эмоциями- это не про меня. Дня два правда,потом грехи замаливаю и вот хоть убейте, не могу иначе. Ничего не помогает, слишком трудно справиться с самой собой)
    ))) как будто про меня написано)) если меня понесло в ПМС, то это уже не остановить. шоколадки, прогулки, груша боксерская -неееет, хороший скандал только успокоит душу)))причем скандал со всеми. и почему в нашей стране нет официальных выходных для женщин в дни ПМС и первый день месячных?))) было бы кстати.
    хотя, иногда ПМС проходит как и не было. тихо,мирно,незаметно))

Знаете, находясь в послеродовом состоянии в первый раз я более года не знала, вернее забыла на время что такое ПМС, а потом очень долго привыкала к этим дням опять. Просто иногда еще и усталость и стресс добавляются тогда -держись .

Я тоже пью имбирный чай! Очень помогает, да и вообще, на вкус он очень приятный, мне нравится)) Еще пью обезболивающие. Раньше грелку на живот использовала, пока не узнала, что так делать нельзя.. А жаль, ведь очень хорошо помогало

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права