Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Question Смотрите ли Вы реалити-шоу?

Милые девушки, проводите ли Вы время за просмотром реалити-шоу? Есть ли какое-то шоу, которое не будет тратой времени, а способно увлечь и затянуть? В чём их смысл?
    И творческий вопрос: какое реалити придумали бы лично Вы?

Я не люблю проводить время перед "ящиком", но мне интересно, что смотрят наши форумчанки.

Я не люблю, как вы сказали "ящик". В последнее время я все больше информации(полезной и не очень) черпаю из всемирной паутины. Поэтому о существовании какого-либо реалити-шоу узнаю лишь из рекламы, которая появляется на сайтах.

"Каникулы в Мексике 2", но сейчас уже теряю с ним интерес, померкли. Раньше любила всякие танцы на льду, потом интерес тоже пропал. Все стало за деньги,ради денег,а не для удовольствия. Хочется,чтобы вернули программу "Стенка на стенку" вот ее мне точно не хватает

Очень редко смотрю реалити-шоу. Раньше любила смотреть "Минуту славы", "Ледниковый период". Нравилась телеигра "К доске" Познавательные ток-шоу могут увлечь. Вообще телевизор не часто приходится смотреть.

оо) Хоть кто-то еще смотрит каникулы))) Скучные они правда, раньше была легкость, а теперь одно занудство..( Другие шоу вообще не смотрю, просто телевизор включен либо на мтв, либо 5 канал,смотрю "след" сериал.

Телевизор почти не смотрю, все новости из Интернета. Раньше смотрела "Ледниковый период", иногда "Минуту славы". Сейчас смотрю сериал "80-тые",
    серии коротенькие по 20 минут. Очень здорово передан дух того времени.

В подростковом возрасте смотрела)) Нравились реалити-шоу "Большой брат" и "Голод". Сейчас не смотрю вообще (ни реалити-шоу, ни телевизор вообще), по-моему, на этих шоу стараются показывать одну только грязь - как кто-то с кем то ругается, дерется, спит и тп.. Зачем смотреть на это? Лучше посмотреть какой-то позитивный фильм, чтобы в душе осталось приятное чувство, а не то, какое бывает от реалити-шоу - словно заглянул в помойку..

А я, девочки, в последнее время подсела на сериалы русские. Последний "Кухня" - просто, весело, и легко. Отдыхает мозг мой.
    А параллельно что-нибудь делаю по дому.

Лично я очень много времени провожу за компьютером, а телевизор смотрю только тогда когда сижу на кухне. И при этом я никогда не задумываюсь о том что я там смотрю. Сериал так сериал, программа так программа. Не задумываюсь в общем.

У меня был одно время так называемый "загон" и я смотрела Каникулы в Мексике. Но это быстро закончилось, потому что со временем начинаешь чувствовать наигранность и постановочные сцены, хотя я так и не поняла что меня привлекло в этом проекте

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права