Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

По умолчанию Маленькие машины для женщин

Сегодня зашел с мужем разговор о том, на какой машине все же ездить. Я сторонник маленьких машин для женщин. Просто парковаться, удобно управлять и выглядят очень приятно.
    Вот правда если речь заходит и смартах, мое мнение меняется) Мне почему-то всегда кажется, что эту коробочку занесет в повороте и будет она лететь и кувыркаться.
    А вот mini cooper очень даже ничего, отличный дизайн, потрясающий экстерьер.
    Но муж категорически заявляет, что если не огромный джип, то это не машина. Считает, что туда должен спокойно помещаться холодильник и пол детсадовской группы

Честно говоря. никогда не понимала, зачем покупать такую машину для городских условий, ведь и проехать она по пробкам не везде сможет, да и пойди найди место, чтобы такую дуру припарковать.

Вот так мы и спорим уже долгое время, видимо в семью придеться брать две машины.

Я хочу Nisan Кашкай, хоть и большой, но для меня главное,что это семейная машина, в которую все влезет, не будет проблем, да и ломается редко, качество устраивает, на рынке фирма давно, мой муж тоже ее хочет,решили,что будем брать Нисан, все остальное как-то но уступает желаниям и требованиям друг друга, опираемся на вместимость и комфортность, другие показатели отходят на дальнюю ступень.

Я тоже сторонник маленькой "Женской" машинки. А муж против. Говорит: содержать две машины не будет. Приходится ездить на одной. Но ведь мечтать не вредно. Вот сижу и мечтаю. Думаю, присматриваюсь.А еще составляю план, как уговорить мужа на вторую "мою" машинку. Придется поработать.

А я наоборот считаю, что женщине нужна большая машина, я ездила и на большой и на маленькой, так вот мне понравилась большая, потому что высоко сидишь - далеко глядишь, что же касается парковки, то это приходит с опытом, можно привыкнуть и к большим габаритам и не привыкнуть к маленьким.

Мое мнение неоднозначно. Потому я считаю что пускай каждая ездит на такой машине которой хочет. Может дамские машины и удобны, но только как тренировочный автомобиль, для парковки езды и прочего. Но я б купила себе маленькую. Уж больно практично.

я за маленькие машины только в вопросе парковки, так как удобно,везде влезешь))

во всем остальном для меня сплошные минусы:
    1. на российских дорогах я не уверена,что она вылезет из очередной ямы,а не разобьет себе что-нибудь))
    2. при своем росте (не таком уж огромном 175см), чувствую себя некомфортно усаживаясь тааак низко за руль)) коленки у ушей,такое ощущение))
    3. вместительность. Люблю путешествовать. Мне нравиться,чтобы в машину помещалось всёёё: родные/друзья, сумки с продуктами, чемодан и т.д.
    маленькая машина этого не позволит в полным комфортом)
    мечтаю о Toyota RAV4.)))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    при своем росте (не таком уж огромном 175см), чувствую себя некомфортно усаживаясь тааак низко за руль)) коленки у ушей,такое ощущение))
    Это Вы точно подметили, я однажды наблюдала картину на парковке, как подъезжает матис, а из него выходит девушка, мне кажется в ней все 1.90 были, смешно выглядит когда машина почти в 2 раза меньше ее обладательнице=))

У меня была маленькая машина, сейчас остановилась на большой. Из-за практичности, т.к. на маленькой ( зимой по нечищенным дворам) я не могла чувствовать себя уверенно.
    Таким образом - маленькие только для лета. Хотя в остальном плюсов больше у маленьких машин, но для меня один минус перевесил.

Венера я, да? а какая у вас/тебя сейчас? насколько большая?) Кроссовер? какой модели? Насколько легка она в управлении по сравнению с маленькой? просто интересны отзывы именно девушки о большой машине. Так как все примеряю на себя))

Мы тоже сейчас в поисках подходящего авто и, похоже, остановили выбор на Honda Fit. У нас у знакомых такая, они довольны и говорят, что она очень вместительная, несмотря на то, что внешне совсем небольшая.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права