Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию Купить одежду, большие размеры.

Недавно с мамой ходили по магазинам и столкнулись с тем, что купить одежду больших размеров для женщин практически невозможно.
    Все то, что продается, какое-то совсем уж пенсионерское, не хочется, чтобы мама в подобном ходила.
    Есть конечно же вариант шить на заказ, но опять таки, где найти хорошую портниху, да и как долго по времени это будет?

Целый день потратили на поход по магазинам, но ничего подходящего так и не нашли, расцветки жуткие. про фасоны я вообще молчу.
    Если что-то понравится, то оно максимум 50 размера, а мама у меня 52-54 примерно.

Спасайте, где можно приобрести что-то действительно стоящее?

Есть специальные магазины для больших дам,так и называются, можно интернет магазин,а вообще было бы здорово,как в, германии,сенсорная примерочная и сразу готовый наряд, у меня мама на базаре покупает себе,тоже крупная

И у меня мамуля крупненькая, находит большие размеры только в магазинах типа "Фамилия" и прочих подобных. В интернет-магазинах можно присмотреть одежду.

Я немного возмущена тем, что над одеждой для пышных дам никто не работает, ведь полненьким людям тоже нужно стильно одеваться.

Если в специализированных магазинах нет ничего подходящего, то лучше всего к портнихе. Ждать не долго, обычно так. 1 день снимают мерки, обговаривают изделия. 2 день приносите ткань, молнии, пуговицы. И через пару дней подгонка. ерез неделю уже готово. Зато одежда идеальна. В магазине одежда стандартна, а люди нестандартны)))))

И мы столкнулись с этой проблемой. Моя сестра после родов поправилась очень сильно. И никак не могла подобрать себе одежду. Хорошо что нашли во время объявление. Девушка шьет на заказ. Теперь моя сестра носит модные вещи, пусть и 52 размера. А портнихе огромное спасибо.

Если Вам удобнее купить много одежды, то тогда "Женская одежда БОЛЬШИХ (54-70) размеров от производителя ОПТОМ (блузы, платья, жакеты, брюки, юбки, жилеты, туники, верхняя одежда, нарядная)."находится на: ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 62, оф. 226.Но все равно,как бы Вы не противились ателье- лучший помощник. И цвет Ваш и качество и сам наряд.

Ну а почему действительно наряды и моду придумывают только для тех у кого 90-60-90? Я думаю что если придумывать линию одежды для таких людей с размером за 48, то я надеюсь что будит спрос .И что б это была одежда не на пенсионеров а нормальная молодежная и современная одежда.Кто за?

у нас часто рекламируют,вывески висят, но в магазинах стало гораздо больше одежды на "полненьких" дам, наверное потому,что по статистике мы 2 страна,страдающая ожирением!

Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Я покупала шубу из кролика с воротником енот в интернет-магазине eufur****, мне очень понравилась и по фигуре села хорошо. Очень красивая модель и качество самого меха на высшем уровне. До этого я в магазинах мерила , но не то совсем. Цены там тоже очень лояльные. Поэтому советую теперь всем своим подругам.Там есть и индивидуальный пошив.
    Скажите пожалуйста, Вы зашли на этот сайт с целью рекламы? По правилам копирайт запрещается, с других сайтов. Только свое мнение.

Печально конечно что для полных надо теперь спец магазины открывать. Да и реклама на сайте уже достала

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права