Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

По умолчанию С чем надеть зеленое платье

Девочки, купила себе потрясающее длинное зеленое платье, теперь вот не знаю с чем надеть сие зеленое платье, простите за тавтологию.

Платье сшито из атласа цвета молодой травы, несколько в греческом стиле, с обнаженной спиной, в пол, на тонком ремешке.

Стоит ли подбирать к нему босоножки и клач тон в тон или возможны варианты.

Я вот думаю носить с ним изумрудные серьги и подобрать золотые босоножки и такую же сумочки, только не очень яркого золота.
    Что посоветуете?

Я бы купила высокий желтый каблук и желтый ремень(соответственно сережки), а вот клатч не знаю)
    Вообще хорошо если бы на голове была заколка зеленая,да и тени зеленые, остальное подбирайте, главное не въедитесь на яркие цвета( вроде красного), а то будете похожи на стиляг)))))
    Мне еще нравится светло-темно голубенький, не могу точно сказать, что подойдет ибо не вижу платья, но цвет морской воды с кораллами будет красиво))

Советую черные лаковые туфли на высокой шпильке и лаковый клатч (разумеется, черный). Как правильно подметили, изумрудные серьги и добавьте кольцо такое же. Можно бижутерию. В комплекте с хорошей прической (лучше собранные волосы) и правильным макияжем, будете неотразимы)) Удачи!

Хочу посмотреть на эту красоту!! )) Обожаю сочетание такого цвета и кораллового, или кораллово-оранжевого, или желтого, а также золотого. Думаю, стоит остановиться на варианте с золотом, губы в стиле нюд, акцент на глаза, волосы собрать, уххх

поддерживаю вариант с золотом! Туфли как на каблуке, так и без, золотой ремешок, собранные волосы, длинные серьги золотого же цвета. Красота...
    с черным, мне кажется "атлас цвета молодой травы" будет выглядеть как-то не очень уместно.
    А фото готового варианта будут??))

Я тоже думаю что черный цвет под это платье не пойдет. Уж больно некрасивое сочетание. Как говорится на зеленой лужайке будит смотреться нелепо. Но я думаю что вам стоит посмотреть на дизайнерских сайтах или подобных сочетаний цветов с различными аксессуарами.

На мой взгляд зеленое платье можно дополнить золотыми туфлями,на счет украшений надо быть осторожным, но я бы выбрала тоже что-то золотых оттенков. По сути если платье само по себе самодостаточно, то и украшений должно быть минимальное количество.

Думаю стоит подобрать черный маленький клатч в руку, и черные туфли с открытым носком или босоножки, чтобы обязательно обувь смотрелась легкой без широких платформ. Золотое мне кажется слишком, достаточно того что у Вас атласное платье. Туфли и клатч должны быть дополнением, а весь акцент на платье. Иначе будет перебор.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (23.4 Кб, Просмотров: 7)

Мне кажется, к зеленому платью очень хорошо подойдут бежевые туфли с закрытым носом на шпильке....
    [IMG]http://izhevsk****/forums/icons/forum_pictures/003683/3683362.jpg[/IMG]
    А прическа отлично смотрелась бы такая:
    [IMG]http://provolyn*****/sites/default/files/styles/800xxs/public/images/news/u10/2011-10-29/dzholiika.jpg[/IMG]

И аксессуары в тон платью. С изумрудами было бы вообще шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куколка,Так бежевые туфли это классический вариант для любой все-таки одежды.Бежевые туфли подходят под все наряды,так как является нейтральным цветом,и визуально уменьшает ножку и делает ее более красивой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права