Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Question Используете ли вы румяна и хайлайтер?

Вы занимаетесь скульптурированием лица с помощью румян и хайлайтера?

Вопрос к тем, кто ещё не пользовался: вы бы хотели скорректировать черты лица таким способом?

Вопрос к тем, кто занимается скульптурированием лица: долго ли вы учились правильно наносить румяна и хайлайтер?

Не пользовалась и пока не планирую. Не люблю носить на лице килограммы косметики, устает оно. Но мне всегда было интересно, зачем? Смотришь на барышню без косметики, такое милое и чистое лицо, а потом вдруг перед тобой оказывается манекен с восковой маской.
    Хотя, мои слова не относятся к тем, кто умеет пользоваться косметикой так, что ее не видно на лице) Тут, мои почет и уважение.

Мне очень хочется начать пользоваться румянами, ибо цвет лица бледный, а в данный момент я блондинка. Глаза зеленые и смотрится,как труп. Смотрю на девушек и боюсь,что буду так же страшно краситься ибо опыта вообще нет) Ходить к мастеру каждый раз-разоришься. Вот не знаю, как поступить..посоветуете? И если покупать румяна,то какие?

Я обязательно пользуюсь румянами, хайлайтер открыла для себя совсем недавно. Посмотрела пару обучающих видео на ютубе и действительно почувствовала эффект. Так что думаю научится скульптурировать лицо совсем не сложно и не долго.

Я пользуюсь хайлайтером! Вообще, если честно, хайлайтер - это моя любимая вещь из всей косметики, если бы нужно было выбрать только одно единственное косметическое средство и выкинуть все остальные, я бы выбрала именно хайлайтер. Мне кажется, даже если нанести только его и ничего больше, лицо уже начинает выглядеть очень ухоженно, "холено". Кожа словно светится изнутри. Румяна тоже люблю, но пользуюсь не всегда.

Раньше у меня не было румян, я о них и не задумывалась. А когда начала пользоваться, поняла, что они творят чудеса! По-настоящему справиться с усталым видом и освежить лицо способны только они: смотрю в зеркало и меняюсь на глазах.

Только очень важно оттенок подходящий выбрать, а то много у нас ходит бледных красавиц с бронзовыми скулами. Да еще намажут так от души, уже издалека видно. Не создает такой макияж эффект загара, больше на грим сценический похоже.

Я сама светлокожая в холодное время года, светло-розовые или светло-персиковые румяна - самое оно.

Цитата Сообщение от Kokolishna Посмотреть сообщение
    Раньше у меня не было румян, я о них и не задумывалась. А когда начала пользоваться, поняла, что они творят чудеса! По-настоящему справиться с усталым видом и освежить лицо способны только они: смотрю в зеркало и меняюсь на глазах.

Только очень важно оттенок подходящий выбрать, а то много у нас ходит бледных красавиц с бронзовыми скулами. Да еще намажут так от души, уже издалека видно. Не создает такой макияж эффект загара, больше на грим сценический похоже.

Я сама светлокожая в холодное время года, светло-розовые или светло-персиковые румяна - самое оно.
    Согласна на все сто процентов! Я тоже очень светлокожая, у меня румяна персикового оттенка, если нанести легко МЯГКОЙ кисточкой и тщательно растушевать - выглядит необыкновенно естественно и при этом отлично освежают лицо!

Давно уже пользуюсь румянами. Могу немного подкрасить реснички и подобрать необходимые румяна - и в путь. Естественно, свежо и скулы выгодно подчеркнуты! В зависимости от загара, использую различного оттенка румяна. К своего стыду, хайлайтером никогда не пользовалась...

Румянами пользуюсь всегда, т.к лицо круглое нужно корректировать его. Но связи с тем что цвет кожи светлый, использую светлые оттенки румян. Хайлайтером некогда не пользовалась, но хотела бы попробовать!

Я тоже не представляю себе макияж без румян или хайлайтера, они просто незаменимы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права