Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Question Красная помада: быть или не быть (ей на ваших губах)?

Среди нас есть смелые девушки, которые не боятся носить на своих губах красную помаду? С чем вы её сочетаете (причёска, одежда, обувь, аксессуары)?

Есть ли форумчанки, которые не позволяют себе красить губы красной помадой? Каковы причины этого отказа?

После "счастливого" нового года с герпесом,однозначно "быть". Теперь только с помадой и хожу. Поняла,что нужно действовать не по принципу "Если у девушки накрашены губы,значит нет парня", а по принципу " Хочешь быть здоровой-береги себя". Ведь сложно слишком уловить тот момент,когда твои губы начинают заболевать,просто этого не замечаешь.

до этого нового года была просто уверена, что красная помада на моих губах недопустима и выглядеть будет ужасно. но на этот корпоратив у меня было новое черное платье, черные сапоги, темные волосы и только серебро в качестве украшений, как оживить образ непонятно.
    выход нашелся неожиданно - красный клатч и красная помада!)) получилось супер!
    так что не стоит бояться экспериментировать))

Однозначно быть! Но для меня скорее только в вечернем макияже. И если я делаю акцент на губах, то глаза не ярко выделяю. И еще однажды попробовала красную помаду и красные туфли! На первый взгляд странно, но выглядело обалденно=)

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    И еще однажды попробовала красную помаду и красные туфли! На первый взгляд странно, но выглядело обалденно=)
    Иногда очень хочется экспериментировать - так почему бы и нет. красный цвет добавляет яркости и ты в центре внимания. Хотя лично я не могу порадовать себя таким цветом. Ну в каких вариациях не подходит.

mfmf, почему? какой у тебя цветотип кожи и волос? разве может быть так,что не подходит совсем?)) ну и на всякий случай, дурацкий вопрос: а ты пробовала?)))

кстати, девочки, надо помнить,что с красной помадой должна быть идеальная кожа лиц (по крайней мере выровненная тональником), иначе будет смотреться вульгарно и некрасиво)

Я люблю иногда носить красную помаду)) Это, конечно, не на каждый день, больше для особых случаев. Сочетаю ее с черными стрелками на глазах - мне кажется, это классический беспроигрышный вариант, помогает не устраивать на лице "боевой раскрас клоуна", и в то же время слегка подчеркивает, выделяет глаза.

Есть такое мнение что красная помада идет всем. Каждая девушка при правильном поставленном образе может накрасить губы красной губной помадой и это будит просто супер смотреться. Как было сказано выше очень выграшно оно смотрится с черным элегантном образе. Но я думаю что есть еще уйма вариантов.

Thumbs up

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Я люблю иногда носить красную помаду)) Это, конечно, не на каждый день, больше для особых случаев. Сочетаю ее с черными стрелками на глазах - мне кажется, это классический беспроигрышный вариант, помогает не устраивать на лице "боевой раскрас клоуна", и в то же время слегка подчеркивает, выделяет глаза.
    Аналогично.
    Ношу со «стрелочками».
    К белой коже, светлым волосам, тёмным сине-зелёным глазам подошёл достаточно тёмный оттенок, немного уходящий в винный (долго экспериментировала с оттенками красного, чтоб его добиться). Алый ношу редко, так как сразу впадаю в образ Ренаты Литвиновой, начинаю манерничать и смешу окружающих и саму себя.

Я никогда не позволю себе красную помаду. Во-первых, она прибавляет возраст, а я такой эффект не люблю. Во-вторых, нужно иметь идеальную улыбку, белые ровные зубы. Я этим тоже похвастаться особо не могу. В-третьих, мне просто не нравится, как выглядит красная помада на мне и на других.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права