Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Question Блеск для губ без липкого эффекта - миф или реальность?

Есть ли блески для губ без липкого эффекта, которые не растекаются и не оказывают негативное влияние на нежную кожу губ?

Я много лет не полюзуюсь блеском для губ, потому что помню чудовищные ощущения, когда (во время ветренной погоды) волосы липли к губам... Брр!

Какими блесками для губ пользуетесь вы? Довольны ли ими?

гигиеническая помада - лучший блеск для губ!))) впитывается быстро,не липкая, в результате губы смотрятся яркими, живыми и сочными, но без неприятностей блеска) Тем более у той же нивеи сейчас есть гигиенички с цветными оттенками)

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    гигиеническая помада - лучший блеск для губ!))) ...
    Спасибо, за совет, действительно, что-то мы забыли про гигиеническую помаду. Нужно к этому присмотреться. А блеска без липкого
    эффекта, я не встречала.

Реальность) Тоже раньше думала,что миф! Покупаю в аптеке,специальный( но он именно блеск,просто с защитой) и все хорошо получается!) Не липнет, смотрится красиво -я довольна! Плюс если наносить что-то сверху( не идеальный блеск,то все будет нормально)

Я, когда "ношу" блески для губ, стараюсь делать прически с собранными волосами, чтобы ничего не прилипло, т.к блесков, которые были бы абсолютно не липкими я еще не встречала. Для себя нашла один вариант, который намного МЕНЕЕ липкий, чем те многие, что мне приходилось пробовать, это блеск Ив Роше "Colors".

---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Реальность) Тоже раньше думала,что миф! Покупаю в аптеке,специальный( но он именно блеск,просто с защитой) и все хорошо получается!) Не липнет, смотрится красиво -я довольна! Плюс если наносить что-то сверху( не идеальный блеск,то все будет нормально)
    А можно название этого блеска? Интересно попробовать..

Не разу не встречала, все блески которыми я пользовалась были ужасными, поэтому перешла на помады, единственный в моей коллекции продукт, который дает эффект блеска на губах и не липкий, не жирный это гигиеническая помада от Nivea.

Пока еще ни разу не встречала. мне кажется, таких и не существует, ведь если он не будет липким, то и будет стекать с губ, как водичка.
    А за счет липкости он увеличивает объем губ, губки красиво блестят и не стекает с губ....
    Да и такое ощущение , что на губы варенье намазала. А самое ужасное, когда подует ветер и волосы липнут к губам.....бРРРРРРР просто ))))))

Всем привет.) Я здесь совсем новенькая, но присоединюсь к обсуждению.
    Много лет пользовалась только блесками и много их перепробовала. Был совершенно нелипкий блеск Буржуа, правда конкретно этот уже не выпускают, но слышала, что у них и другие блески без липкости. Loreal Glam Shine если и липкий, то совсем чуть-чуть, волосы на себя не собирает. А из недорогих - блески Рута в маленьком тюбике совершенно не липкие, правда держатся не очень хорошо. Вот .

Да, конечно блеск мне нравятся на губах больше, чем помада, и все благодаря их текстуре и невероятному блеску. Раньше тоже безумно мучалась из-за их липкой текстуры, т. к. у меня длинные волосы и я их всегда ношу распушенными, но попробовав блески Лореаль глам шайн, я избавилась от этой проблемы, они прекрасны. И у YSL, липкости я не заметила.

Проблема нашего времени, что нет таких блесков к которым не липнут волосы,хотя раньше такие встречались. Тот самый Буржуа. Сейчас тоже очень хорош и держится красиво и волосы не липнут.Я всем его рекомендую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права