Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Question Профессиональная палетка теней: нужна ли она?

Мечтали ли вы обзавестись профессиональной палеткой с большим количеством цветов теней? Нужна ли она на самом деле или вы обходитесь парой-тройкой базовых цветов?
    Среди нас есть счастливицы, которые имеют в арсенале подобную вещь?

Раньше обожала, потом,когда перестала краситься совсем, забыла что это. Сейчас кажется,что ничего не подойдет, а макияж,который был раньше совсем не нравится.. Зеленые глаза,яркие, но хочется,чтобы они не меркли,чем подчеркнуть не знаю. У меня нету палитры, но была бы ей очень рада) Хотя не на долго) Через неделю снова решу,что лучше не краситься.

лично мне не нужна, так как крашусь ярко только на выход,а на каждый день мне хватает пары-тройки качественных теней. Так что думаю,что она пригодится только девушкам, которые непосредственно связаны с частым нанесением макияжа, например, для фотосессии (как хобби,так и профессиональной), или если они работают в ночном клубе и т.д.

ННет я думаю что их нету смысла покупать тем кто не выходит часто в свет, или не зарабатывает деньги своей внешностью, а так в качестве эксперимента можно и купить. перебрасывать все что б потом понять какой цвет вам подходит больше. Я себе купила подобрала цвет теней и все, так и лежит без дела у меня, хотя хотела красить глаза каждый день новым цветом.

Я хочу профессиональную паллетку с огромным количеством оттенков. Но для меня это скорее баловство, один из шопоголических пунктиков. Я и красится то толком не умею, использую максимум 2-3 оттенка, редко экспериментирую.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    ННет я думаю что их нету смысла покупать тем кто не выходит часто в свет, или не зарабатывает деньги своей внешностью, а так в качестве эксперимента можно и купить. перебрасывать все что б потом понять какой цвет вам подходит больше. Я себе купила подобрала цвет теней и все, так и лежит без дела у меня, хотя хотела красить глаза каждый день новым цветом.
    Вы же визжист? Как это вам не нужна такая плетка? Или вы не работаете по профессии?
    У меня есть сборная проф палетка теней, собирала я ее сама, т.е сама выбирала какие рефилы теней туда войдут, а не покупала готовую)) Поскольку все собирала сама, в моей палетке нет таких теней, которые я бы не использовала совсем

Мечтала о ней...в итоге купила 120 цветов, 2 раза побаловалась накрасилась дома и все, забросила и лежит она без дела)))))
    Думала может для фотосесесий пригодится, но даже и для них не пригодилась.....
    пустая трата денег)) лучше купить тени тех цветов которыми постоянно краситесь, бежевые, коричневые и серые например)))))

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Вы же визжист? Как это вам не нужна такая плетка? Или вы не работаете по профессии?
    У меня есть сборная проф палетка теней, собирала я ее сама, т.е сама выбирала какие рефилы теней туда войдут, а не покупала готовую)) Поскольку все собирала сама, в моей палетке нет таких теней, которые я бы не использовала совсем
    Да визажист, только вот дом есть дом. А робота есть робота. На роботе есть разные палетки для глаз, губ румяна ид. Но дома у меня всего этого нет. Оно просто не надо!!!! Я крашу глаза вполне обычными темными тенями и все.

Я бы приобрела подобную палетку только ради любопытства, тенями почти не крашусь. Но вот последнее время на меня напал какой то косметический бум, все хочется попробовать=)

Профессиональная палетка теней и есть профессиональной палеткой.То есть она предназначена для людей которые постоянно ею пользуются, а вот покупать ее просто так это просто лишняя трата денег,я визажист,и то у меня дома такой нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права