Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Question Вы пользуетесь BB cream'ами?

Сейчас многие перешли от тональных кремов, муссов, пудр (и прочих тонирующих средств) перешли на BB cream'а.
    А Вы сменили стандартные "тоналки" на BB cream?
    И вопросы к тем, кто уже пользуются ими: довольны ли вы? Какой марки крем вы выбрали для себя?

Нет, не перешла. Пользуюсь "тонирующей"тоналкой,для проблемной кожи, дабы избежать лишних проблем) Все равно проблему лучше предупредить,чем лечить,особенно кожу лица. У меня другой вопрос, чем Вы пользуетесь,чтобы замазать синяки под глазами? Ведь это так не красиво, весь вид портит, и лицо сразу больное. Слышала про карандаши? Кстати это от пере- недо- сыпания.. Со здоровьем в этом плане все в порядке. Возможно ли избавить навсегда?

А что это за ВВ-крема? Расскажите подробнее. Вы сами пробовали? Какие ощущения?

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Сейчас многие перешли от тональных кремов, муссов, пудр (и прочих тонирующих средств) перешли на BB cream'а.
    А Вы сменили стандартные "тоналки" на BB cream?
    И вопросы к тем, кто уже пользуются ими: довольны ли вы? Какой марки крем вы выбрали для себя?
    да, пробовала. И сейчас пользуюсь,ибо жалко отданные деньги,чтобы просто выкинуть.
    нет, не стану заменять им тоналку. Потому что ВВ-крем не в силах справиться с тем,что тоналка закрывает на раз!
    Выровнять тон лица, закрасить тот же тональник,если он пошел пятнами и т.д. - это да, это к ВВ-крему,а закрасить хотя бы пигментные пятна, это не сюда совсем))
    чтобы эффект был как на рекламных фото, все недостатки кожи предварительно нужно консилером или тоналкой замазать, но тогда получается слишком много косметики на лице (для меня).

Очень много читала о ВВ-кремах, хочу себе приобрести. Сейчас их очень большой выбор. Мне кажется еще каких то пол года назад на витрине их было достаточно мало, сейчас абсолютно во всех марках косметики присутствуют. Подскажите пожалуйста есть ли действительно хороший

Подарили жутко дорогой ВВ-Flexitone, сильно нахваливали, но наши крема лучше. Ничего он не подстраивается под ваш цвет кожи, да и снимать его нужно специальным молочком.
    Не понравилось.

Я пользуюсь корейским кремом BB Misha. самым классическим. Оттенок выбрала тоже средний, классический - 21. Есть темнее на тон,есть светлее (и все. их всего три).
    То,что не подстраивается под цвет кожи не соглашусь. Я наношу и через некоторое время он действительно сливается по цвету (в отличие от тоналки,например).

SoniaST, , можешь начать составлять черный список)) Misha и ВВ-Flexitone в нем уже есть)

Я пользуюсь азиатским BB отMissha. Довольна как слон. Это действительно не обычный тональный крем, это нечто совершенно иное! Во-первых, его не видно на лице. Абсолютно. Даже с близкого расстояния! Во-вторых, он действительно ЛЕЧИТ. Если появляется прыщик, то после BB-крема он исчезает буквально на следующий день! Ну и в-третьих, защита от солнца. Для меня это очень важно, т.к я не люблю загар.

Я думаю что б не пользыватса такими кремами надо сделать так чтоб не было проблем, так как неровный цвет лица или еще мелкие проблемы бывают и за не хватки витаминов в организме. Пропейте витамины полного комплекса и делов то и чувствовать будите себя лучше да и кожа станет лучше

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я думаю что б не пользыватса такими кремами надо сделать так чтоб не было проблем, так как неровный цвет лица или еще мелкие проблемы бывают и за не хватки витаминов в организме. Пропейте витамины полного комплекса и делов то и чувствовать будите себя лучше да и кожа станет лучше
    Ну сколько витамины не пей, поры то на лице всегда будут)) И это не неполадка в организме, это нормально для кожи)) И вот чтобы кожа была как алебастр ББ-крем то и нужен.Он не проваливается в поры, в отличие от многих тоналок.
    А еще, мелкие проблемы - прыщики и тп иногда выскакивают вовсе не из-за неполадок в организме. например, чсто прыщики появляются перед ЭТИМИ днями и это тоже нормально..
    А еще Бб-крем защищает кожу от солнца, предотвращая тем самым фотостарение, и от вредного влияния окружающей среды (ведь мы живем в городах, где воздух довольно сильно загрязнен выхлопами и тп).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права