Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

По умолчанию Самая модная сумка

Девочки, всем привет.

Недавно с подругой поспорили, что есть самая модная сумка. Я без ума от Биркин, но подруга заявляет, что это уже старо и вышло из моды.
    Имхо, она не права.
    Любой лук можно преобразить дополнив его правильно-подобранной сумкой.
    Ведь вечернее платье дополнить изящный клатч, деловой женщине отлично подойдет черная вместительная классика, любительнице пляжных вечеринок огромная сумка от Anya Hindmarch или Michael Kors, а любители этно по достоинству оценят сумки с бахромой.

Девочки, что Вы можете сказать по этому поводу, что является самой модной сумкой этого сезона?

Самая модная сумка этого сезона и не только, та которая вам больше нравится и с которой вы чувствуете себя очень комфортно. Думаю у каждой из нас есть такая сумочка с которой ну просто не удобно было бы ходить, так как вместе с такой сумочкой можно чувствовать себя не комфортно. Так что то что модно решать только вам

Сумок нужно иметь много, как и обуви. Есть определенные сумки, которые любишь больше всего, когда они уже потрепались, их так жалко, что рука не поднимается выбросить.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Самая модная сумка этого сезона и не только, та которая вам больше нравится и с которой вы чувствуете себя очень комфортно.
    Вот и я такая сумок вроде бы и много, но есть одна из них серая с розовыми вставками. Я её просто обожаю. Она и вместительная и удобная, и ручка очень широкая - ну просто идеальная. А так мне кажется модная сумка- это просто хорошая качественная вещь.

Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Я без ума от Биркин, но подруга заявляет, что это уже старо и вышло из моды.
    по-моему в этом и прелесть классики. Она никогда не выйдет из моды. Достаточно изменить цвет с классического черного/белого/красного на ,скажем, лавандовый и уже совсем другой вид) Что радует, она и смотрится стильно всегда)
    одно время была мода на малюсенькие сумочки,в которые ничего не влезает, потом на огромные мешки, куда влезут даже все продукты.
    А есть сумки, которые всегда смотрятся актуально, мне кажется, они и есть самые модные))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    по-моему в этом и прелесть классики. Она никогда не выйдет из моды. Достаточно изменить цвет с классического черного/белого/красного на ,скажем, лавандовый и уже совсем другой вид) Что радует, она и смотрится стильно всегда)
    одно время была мода на малюсенькие сумочки,в которые ничего не влезает, потом на огромные мешки, куда влезут даже все продукты.
    А есть сумки, которые всегда смотрятся актуально, мне кажется, они и есть самые модные))
    Согласна! Биркин классика! я даже задумалась что же сейчас в моде, у меня в гардеробе кучу всяких сумок и хочется верить, что все актуальны по сей день=)

Для меня конечно бренд имеет значение. но больше нравятся удобные сумки) Большая, вместительная) В которой и при возможности можно половину собственного дома унести)))Ну и конечно же маленькая, на одно плечо сумочка)

Сложно ответить какая сумка самая модная. Ведь у каждого свои вкусы, предпочтения. Главное подобрать такую, которая подходила бы к гардеробу. На каждый случай - одна модная сумка. А такая модная, которая ко всему подходила, это наверное какая-нибудь классическая.

Я обожаю модели без жестких границ, типа рюкзака, но при этом необычных расцветок и с красивыми акцентами.

Я всегда смотрю не на то, какой производитель, а на саму модель, и как она сочетается с конкретной одеждой. Какая разница, какая самая модная сумка этого сезона, самое важное, как она смотрится на вас!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права