Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Miss Хорошо, что честно, еще бы аргументы узнать.
    И какая нравится увидеть )
    По моему мнению эта сумка выглядит дешево отчасти из-за рисунка. Я люблю более классические сумки, которые держат форму и без лишних деталей.

самая лучшая сумка кожаная сумка хорошего качества да еще и со скидкой к 8 марта :p

Незарегистрированный
    Гость

Мне кажется, что сумок в гардеробе любой уважающей себя девушки должно быть несколько. И в пир, и в мир, как говорится. То есть и малютка через плечо, и побольше наплечо, и модные сейчас рюкзаки. А конкретны цвет и фасон зависит уже от предпочтений каждой из нас))))

Цитата Сообщение от Tatalyta Посмотреть сообщение
    самая лучшая сумка кожаная сумка хорошего качества
    Кожаные конечно хорошие, но они же еще и дорогие при этом. Не каждая девушка может себе позволить купить действительно качественную кожаную сумку. А вот из экокожи сумки более доступны по цене. Еще как вараинт можно джинсовые сумки носить, если в одном стиле одеваться.

А я не сильно придерживаюсь модных веяний, покупаю такие сумки, которые мне больше всего понравятся, пусть даже они будут из прошлого сезона. Мне главное чтобы они были не слишком большими, с качественной подкладкой, нормальными молниями и множеством карманчиков. Я себе как раз к лету купила одну симпатичную сумочку в магазине bag design, так она является прямо воплощением моей мечты - качественная, недорогая, еще и удобная во всех отношениях.

Цитата Сообщение от Tatalyta Посмотреть сообщение
    самая лучшая сумка кожаная сумка хорошего качества да еще и со скидкой к 8 марта :p
    Вы знаете, скидки не только к праздникам бывают. Я вот знаю один магазин, называется Alkimia, где дают скидку на следующую покупку, если пришлешь им свое фото с купленной у них сумкой, это мне сообщил в Allora Italia Сергей консультант. По-моему, это очень выгодно и практически никаких усилий не стоит.

Сумок должно быть много , и те с которыми вам удобно .

По умолчанию Экосумки

Я не так давно решила отказаться от кожаных сумок и от пластиковых пакетов. Все таки вопрос экологии заботит)) Все свои сумки из кожи раздала, купила одну сумочку из экокожи и несколько шопперов. Я вам скажу, я очень довольна, все таки шопперы отличная замена пакетам, тем более удалось найти магазинчик, где красивые шопперы продают. А сумка из экокожи на вид даже не отличается от кожаной, так что я вообще не вижу смысла в кожаных сумках.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права