Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Question Носите ли Вы обувь на платформе?

Есть ли у Вас обувь в стиле Lady Gaga (что-то агрессивное и на высоченной платформе) или же Вы обходите подобную обувь стороной?

Я носила платформу, но это было 12-14 лет назад, с тех пор не покупала подобную обувь (перешла на каблуки, шпильки и плоскую подошву).

купила 4 года назад в одном дорогом магазине себе,прочные до сих пор,нравится,ношу весной,чувство,что летаешь,важно подобрать мягкую или жесткую платформу для себя,красивенькие какие-нибудь,хотя сейчас это выбрать совсем не сложно)

отношусь к обуви девушек особо - индивидуальность требует разного подхода, в том числе и "платформы". Носить можно всё! Главное - выстроить свой стиль и образ, не быть "инкубаторской". Платформа - это очень интересный вариант и многим мужчинам очень нравится, когда девушки надевают такую обувь.но на вкус и цвет товарища нет.

Обажаю платформы,есть такие самые туфли в стиле Lady Gaga.Смотрятса очень стильно,и ходить удобно чуствую себя в таких просто королевой если чесно.Рекомендую всем модняшкам

эх, обувь на платформе люблю только со стороны)) но рост такую носить не позволяет, иначе совсем стану из серии "тётенька, достаньте воробушка"))) Поэтому только смотрю, мерю, но не покупаю и не ношу.
    а вы считаете, стоит носить подобную обувь высоким девушкам?)

Smile

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    эх, обувь на платформе люблю только со стороны)) но рост такую носить не позволяет, иначе совсем стану из серии "тётенька, достаньте воробушка"))) Поэтому только смотрю, мерю, но не покупаю и не ношу.
    а вы считаете, стоит носить подобную обувь высоким девушкам?)
    Я девушка достаточно высокая... Целых 176,5 сантиметров роста! Некоторые знакомые при 170 уже боятся даже маленький каблук носить, а у меня совершенно нет комплексов на этот счёт, я и на шпильки высотой 12 сантиметров встаю и гордо держу спину, не пытаясь ссутулиться и "скрыться". Было время, когда я переживала за спутников (люблю я невысоких мужчин и всё тут!), но оказалось, что им приятно с такой высокой барышней. (Я всегда вспоминаю фильм "Ангел-А", когда иду с невысоким мужчиной, там как раз была такая колоритная парочка.) Да и высокие женщины мне сразу бросаются в глаза, притягивают внимание. Главное не воспринимать это как недостаток, а думать о росте как о своей прекрасной особенности, тогда можно носить всё.

Небольшая платформа, сейчас и незаметна, это не то что 10-12 лет назад. Есть модели, где платформа специально выделяется как раньше. Но в основном современные туфли с небольшой платформой вполне элегантны, между прочим колодка удобная, лучше, чем туфли на танкетке.

ну у меня тоже рост 176 см, но чувствую себя некомфортно, идя рядом со своим молодым человеком ,который по росту равен мне,прям тютелька в тютельку)))
    не потому что комплексую,а потом что просто не очень удобно: за руку не возьмешь,т.к. плечо съезжает вниз, поцелуйчики тоже становятся забавными и реально возможны скорее на лестницах и т.д.)
    хотя,если это какое-то событие, то я с удовольствием ношу каблуки.

Я имею рост 177 и мне очень даже нравятся каблуки и танкетки и ношу и не стесняюсь.А на счет парней скажу что мне везет и мне попадаются только такие которые и без каблуков выше чем я.А так я не чувствую комплексов по этому поводу.

Мне нравится платформа, но только не агрессивная, самые мои "агрессивные" туфли на платформе, на тонком серебреном каблуке и с шипами. Хотя любимый не любит когда я на 15 см каблуке+ платформа, а то я становлюсь выше него))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права