Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    А парень рядом с Вами не комплексует? Заметила я, что то обмельчали они, высоких очень мало. У меня подруга правда вышла замуж за парня ростом 2.10, это тоже какой то ужас))) такой высоченный!! зато она себе любую обувь позволить может=))
    А почему то комплексует? Он наоборот еще и гордится тому что я такая высокая и красивая. Ведь каблуки добавляют женщине сексуальность и какой-то шарм. Чтоб на вас не было надето, без каблуков это все не то))))

Maneki_Neko, не смешно про балетки)))
    потому что я сама в них пойду замуж летом)))
    парень,как я уже говорила того же роста,что и я. И чтобы фотки свадебные были красивые, я надену балетки (хотя он за каблуки). Поэтому ищу балетки расшитые камнями/стразами. Короче,чтобы смотрелись как туфельки празднично))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    Maneki_Neko, не смешно про балетки)))
    потому что я сама в них пойду замуж летом)))
    парень,как я уже говорила того же роста,что и я. И чтобы фотки свадебные были красивые, я надену балетки (хотя он за каблуки). Поэтому ищу балетки расшитые камнями/стразами. Короче,чтобы смотрелись как туфельки празднично))
    Здорово! Знаю многих, кто в балетках был под свадебное платье) особенно,кто беременная ))

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Эх, везет вам, высокие девушки))) Мой рост всего 164 см, поэтому платформу и огромный каблук ношу с удовольствием)) Мой молодой человек высокий, так что я даже на каблуках все равно ниже его Ему ужасно нравится, что я такая миниатюрная, он говорит, что мой рост идеален, но лично я так не считаю)) Хотелось бы быть повыше, так что платформ и каблук мне в этом очень помогают. Мне тоже высокие девушки сразу бросаются в глаза, привлекают внимание (в хорошем смысле), так что хотя бы с помощью платформы стараюсь казаться одной из них
    У меня рост 168 и я им горжусь( может быть чуть-чуть выше), почему Вы считаете, что маленькая? Есть знакомая, чей рост 156 и она не комплексует

А мне кажется что 164 очень хороший рост! ну не маленькая же, вот 150 да маленькая!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    А мне кажется что 164 очень хороший рост! ну не маленькая же, вот 150 да маленькая!
    у брата жена 156, а он 192. Вот тут надо переживать,понимаю!)

Ну и пусть не комплексуют. А вот мне бы высокого как минимум 185 роста что чувствовать себя шикарно же

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    у брата жена 156, а он 192. Вот тут надо переживать,понимаю!)
    И что я тоже 150 вообще, а оба высокии по 2 метра были не от росита, а от человека и его души завит всё.

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Здорово! Знаю многих, кто в балетках был под свадебное платье) особенно,кто беременная ))

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

У меня рост 168 и я им горжусь( может быть чуть-чуть выше), почему Вы считаете, что маленькая? Есть знакомая, чей рост 156 и она не комплексует
    Я бы посоветовала купить туфли без каблучка, но украшением.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Ой, как это я эту тему пропустила?
    Обувь на платформе - наше, ну то есть моё всё.
    Роста я очень маленького, поэтому комплекс дылдизма мне не грозит вообще, скорее наоборот. А обувь на платформе наоборот, помогает решить многие мелкие бытовые проблемы, про которые более рослые девушки и не догадываются.
    Возможно многие не поверят, но вся обувь, в которой я хожу последние несколько лет, имеет платформу высотой минимум 15 сантиметров. Даже домашние тапочки. А вообще я себя очень уверенно и комфортно чувствую в обуви на платформе высотой до 25 см, вот выше уже сложновато. А так даже зимние сапоги на платформе 20 см - тепло и уютно, правда они несколько тяжеловаты, но привыкла... И я совершенно разучилась ходить в низкой обуви.

Цитата Сообщение от Catty****nny Посмотреть сообщение
    Ой, как это я эту тему пропустила?
    Обувь на платформе - наше, ну то есть моё всё.
    Роста я очень маленького, поэтому комплекс дылдизма мне не грозит вообще, скорее наоборот. А обувь на платформе наоборот, помогает решить многие мелкие бытовые проблемы, про которые более рослые девушки и не догадываются.
    Возможно многие не поверят, но вся обувь, в которой я хожу последние несколько лет, имеет платформу высотой минимум 15 сантиметров. Даже домашние тапочки. А вообще я себя очень уверенно и комфортно чувствую в обуви на платформе высотой до 25 см, вот выше уже сложновато. А так даже зимние сапоги на платформе 20 см - тепло и уютно, правда они несколько тяжеловаты, но привыкла... И я совершенно разучилась ходить в низкой обуви.
    25 см??? ого! а фото есть??

Эээ... Сколько-сколько?
    Вот у этих сапог платформа 15, и они выглядят как инопланетные
    [IMG]http://*****infectiousthreads*****/Images/big_shoes_d_mega_602.jpg[/IMG]
    А 25 я даже боюсь представить. Это, наверное такие как леди Гага носит...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права