Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Cool Джинсы с эффектом пуш-ап: кто-то уже обзавёлся такими?

Теперь не только обладательницы скромной груди могут её зрительно увеличить, но и обладательницы маленьких поп!
    Полгода назад в одном магазине нашла несколько джинсов с эффектом пуш-ап, покупать не стала, так как я свой попец накачиваю спортом, но стало интересно: как вы, милые барышни, относитесь к подобной модели джинсов? Кто-нибудь успел ими обзавестись?

О-е! Представляю себе этот номер - бюстгалтер - с вкладками, джинсы с вкладками (сидеть на твердом наверное удобно), ресницы наклеены, ногти нарощены, волосы нарощены... У мужика разрыв сердца случится когда он это всё снимет!

ужас! никогда бы не приобрела! Возможно моя самооценка и не блещет,но и не опускается до такого кошмара точно!

Снова Европейский стиль! Лично меня он уже достал, мне хочется быть натуральной,со всеми минусами и тякущими от них последствиями, просто лучше убить время в спорзале, и добиться идеала,чем лопать булочки и выглядеть "анти", но в джинсиках-супер,пупер. И что, Вы будете перед своим мужем ходить в таких джинсах всегда? Он же разочаруется,когда увидит истинное Ваше тело(риторический вопрос) Может конечно и бывают моменты, когда выглядеть идеально-необходимо. Но это выходит за рамки моего понятия.

Ох, что только не придумают производители, чтобы заработать денег на неуверенных в себе и с комплексами дамах!))) Ну может быть такие джинсы и помогут им поднять свою самооценку...Как способ поднять себе настроение - неплохой вариант! Но думаю, тут надо прямиком к психиатру...

Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Снова Европейский стиль! Лично меня он уже достал, мне хочется быть натуральной,со всеми минусами и тякущими от них последствиями, просто лучше убить время в спорзале, и добиться идеала,чем лопать булочки и выглядеть "анти", но в джинсиках-супер,пупер. И что, Вы будете перед своим мужем ходить в таких джинсах всегда? Он же разочаруется,когда увидит истинное Ваше тело(риторический вопрос) Может конечно и бывают моменты, когда выглядеть идеально-необходимо. Но это выходит за рамки моего понятия.
    Сколько негатива...
    Я выше описала, что как раз я работаю в "качалке", дабы добиться идеальной формы ягодиц, потому что мне важно выглядеть хорошо и в одежде, и без неё. Да и пуш-ап не ношу ни спереди, ни сзади.
    Лежать на диване и жрать булочки - это не про меня, простите, я спортом занимаюсь.
    И на лишний вес пожаловаться не могу 46 кг веса приходится на 176,5 см роста.
    Нечего бабьи "холли вары" разводить.

Я приобрела такие джинсы, но больше по незнанию, нежели по собственному желанию Об эффекте пуш-апа ничего сказать не могу, на форму попы не жалуюсь, но вот давят слегка, посему ушли в дальний ящик. Но некоторым девушкам это просто необходимо, если красиво, почему бы и нет

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    О-е! Представляю себе этот номер - бюстгалтер - с вкладками, джинсы с вкладками (сидеть на твердом наверное удобно), ресницы наклеены, ногти нарощены, волосы нарощены...
    Да скоро будет "А я такая вся Искусственная". Нам каждой матушка-природа дала свой неповторимый образ, фигуру, цвет волос, глаз. Просто иногда требуется легкая коррекция. А если лень на первом месте, тогда только пуш-ап и спасет.

Цитата Сообщение от Джамиля Посмотреть сообщение
    Я приобрела такие джинсы, но больше по незнанию, нежели по собственному желанию Об эффекте пуш-апа ничего сказать не могу, на форму попы не жалуюсь, но вот давят слегка, посему ушли в дальний ящик. Но некоторым девушкам это просто необходимо, если красиво, почему бы и нет
    Так вкладки вроде бы можно вынуть. Я эио про джинсы с пуш-апом от "Mango" знаю, у меня их знакомая прообрела и говорила, что вытащила вставки, так как джинсы хорошие, а вставки ей тоже мешались.

Девочки, а почему сразу считается,что если девушка носит такие джинсы, то она неуверенная в себе особа??? почему это сразу какими-то комплексами называется?

мне, например, нравится и мое тело, и мое лицо, но тем не менее иногда мне хочется выглядеть секси-шмекси, именно как с картинки. И тогда я крашу глаза тушью, надеваю бюстик с эффектом пуш-апа, обтягивающее платье или майку с вырезом. И иду гулять/на работу/на вечеринку/в кино, да куда угодно!) Почему если есть возможность выглядеть "аппетитней" или может даже красивей, не использовать ее? Естественная красота это здорово,но иногда хочется разнообразия, смены образа в конце концов)) поэтому не понимаю я подобных ярых борцов за естественность во всем. И ,наверное,не поверю, что все девушки с форума носят бюстик без вставок всегда и не замазывают прыщики тоналкой (а что,ведь иначе тоже можно сказать,что это комплексы и вы стесняетесь своей природной красоты)))

по теме: у меня мама на фоне стресса очень сильно похудела именно в области бедер и ягодиц. Мы бегаем и иногда качаем эту область, но! размер-то ее от этого сильно не увеличится. Вес набрать естественным путем у нее не получалось долго. Поэтому, если бы мы увидели эти джинсы раньше, думаю, точно бы ей купили их, если бы они были удобными. Ничего плохого в этом не вижу)

Действительно, зачем все делать искусственно.Все наращенное, накладное, подкладное. Где осталось хоть что-то натуральное. Я думаю что не стоит таких жертв наша с вами красота,потому что я думаю более натурально смотрится попа просто красивых джинсах.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права