Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Question В какой аромат Вы "укутались" этой зимой?

Не секрет, что духи - это ключевая нотка в завершении выбранного образа, а неудачный запах может испортить всю картину.
    Для разных сезонов подходят разные ароматы. В какой Вы "закутались" этой зимой?

cristam glam) Вообще я очень скептически отношусь к духам и мне нравятся очень малое количество запахов. Терпеть не могу сладких, мне нравятся нежно-строгие, как-то так,чтобы было вкусно,приятно, но не навязывающее, и не что-то типо "я секси,возьми меня", а что-то " Я деловая женщина, что-то хотели?"

Я "укуталась" в Nina L`Elixir этой зимой)) На мой взгляд, это смый подходящий парфюм для холодного времени года, именно на морозе он раскрывается наиболее нежно, с легкой не вульгарной и не душащей сладкой ноткой!

Мой аромат этой зимой So Fllxir purple от Yves Rocher, мне дали пробник в магазине и я влюбилась в этот аромат. Он скорее вечерний, но мне почему то хочется ощущать его весь день. На весну хочу что-нибудь новенькое наверное "маленькое черное платье" от Герлен

Я укуталась в свой теперь уже постоянный зимний аромат - Kenzo Le Monde. Готова нюхать его в любом состоянии и в любых количествах, при этом на себе в течение дня почти не замечаю. Но для лета он резковат, поэтому только в холода.

Этой холодной зимой мне было уютненько в классическом и давно любимом «Amor Amor». Давненько их не использовала, а эту зимушку решила пережить именно с этим ароматом. В нём было тепло, сладко и уютно.

Этой зимой выберу сладкий, пудровый и дорогой, шлейфовый аромат люксовых марок. Какой именно ещё не определилась, но либо из Ив Сен Лорана, либо Диор, либо Герлайн. Зимой, кстати, только такие и ношу.

Зимой хочется чего то более насыщенного, даже сладкого) Но увы я такие ароматы просто не переношу, сперва нравится а потом может слегка мутить от них(( ТАк что я зимой и летом одним ароматом)

А какой у Вас аромат? Мне например сладкие тоже не все подходят, иногда производители навешают, да так что организм не выдерживает и такое у меня было и с парфюмерной водой и Орифлейм, и Версаче, на любителя конечно.

Я зимой изредка использую парфюм от Дживанши " Amarige Mariage", он сладкий, вечерний и шлейфовый. Ещё мой любимый "Ультрафиолет" от Пако Рабанн. Хотя он считается зимним ароматом, летом я его тоже использовала.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права