Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

По умолчанию Что носить с юбкой карандаш и куда ее надевать ))

У меня завалялась юбка-карандаш, не надевала с тех пор как купила. Тупо не с чем одеть. Сама я девушка немаленькая - полная в смысле. Ну и вопрос, с чем носить юбку-карандаш?

Юбку-карандаш можно носить с объёмными блузками, либо просто блузками по фигуре, с маечками и пиджачками поверх маечек, вариантов масса ) Из обуви подойдут туфли-лодочки на высоком или среднем каблуке, так силуэт будет визуально казаться стройнее.

Юбка-карандаш – это плотно облегающая бедра и ноги юбка, принимающая контуры фигуры от талии и до колен. Она может быть со слегка опущенной или, наоборот, завышенной талией, а книзу ее форма сужается (отсюда и название).

Юбка-карандаш является одной из наиболее практичных моделей, основателем которой считается Кристиан Диор. Она стала популярной еще в первой половине прошлого столетия, так как подходит практически к любой фигуре. Одевать ее можно и на работу, и на вечеринку. В этой статье мы постараемся ответить на вопрос, с чем носить юбку-карандаш.
    Я считаю,что это очень элегантно и красиво! подчеркнуть твои идеальные бедра-никогда не помешает. На работу, на деловую встречу, куда угодно, где нужно быть настоящей леди!

Я бы на вашем месте такую юбку одевала предпочтительней на работу, ну конечно, если вы офисный работник. Не одевать же юбку-карандаш на работу уборщице или, к примеру, работнице станка. Ну и соответственно лучший вариант сочетания - это классическая блузка. Все-таки, юбка-карандаш подразумевает под собой деловой стиль.

У меня была любимая чёрная юбка-"карандаш" с завышенной талией. Я носила её с блузками (белой и алой), туфельками на шпильке и классическими "лодочками". Так ходила и на работу, и на свидания (мужчинам почему-то нравился этот наряд, ассоциации со школьными учительницами всплывали скорей всего).
    На рок-концерты носила эту юбку с футболками/майками, агрессивными ботильонами (с маленькими шипами), добавляла неформальные аксессуары.

оооо, просто обожаю юбки-карандаш )) по мне, это уникальная вещь, которую можно сочетать со всем на свете. Я ношу и с туфлями на шпильке, и с балетками, и с ботильонами и курткой с шипами, все зависит от места назначения и вашей фантазии

Цитата Сообщение от Джамиля Посмотреть сообщение
    оооо, просто обожаю юбки-карандаш )) по мне, это уникальная вещь, которую можно сочетать со всем на свете. Я ношу и с туфлями на шпильке, и с балетками, и с ботильонами и курткой с шипами, все зависит от места назначения и вашей фантазии
    И я такая люблю юбку-карандаш за универсальность. В любой ситуации она меня выручает. И на встречу в офис, и на вечернюю прогулку. Просто обожаю такие вещи за их практичность.

mfmf, Джамиля, как я вас понимаю! Тоже обожаю юбки этой формы! И не обязательно это деловой стиль всегда. У меня в гардеробе несколько штук их, причем все разных цветов и моделей: белая, черная, ярко-зеленая. Они сочетаются при этом со всеми вещами практически)
    Лена, , мне кажется тебе стоит носить с каблуками обязательно и какими-нибудь джемперами или не сильно свободными кофточками. Например,Как здесь:
    [IMG]http://*****charla****/uploads/images/6/2/a/3/9/42ee76e332.jpg[/IMG]

Я думаю, что в первую очередь вам нужно подумать что куда вы в ней можете пойти. Если на роботу красивую блузку или топ с шикарным пиджачком, это всегда красиво и элегантно. Обувь если вы и одеть высокий каблук то это уже хорошо так как они подходят под любую одежду.

Ешкин кот, девочки милые. В интернете можно всегда найти фотографии как и что с чем носить. Юбка карандаш идеальна для работы, можно и на встречу и в кафе и ресторан смотря с чем скомбинировать. Самый распространённый образ юбка карандаш, рубашка под низ, тонкий ремешок пиджак или поверх рубашки кардиган а потом ремешок. Также хорошо подойдет блузка с баской, это отличный вариант для полной фигуры.
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права