Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Question Стоит ли покупать кроссовки от "Reebok"?

Девушки, кто-то из вас пользуется специальными кроссовками от "Reebok", которые (как заявляет производитель) накачивают ягодичные мышцы?
    Это рекламный трюк или же они действительно работают и заставляют мышцы работать?
    (Задумалась над тем, чтобы взять их для долгих весенних прогулок, дабы качать попу не только в зале и дома, но и во время отдыха.)

знакомая занимается аттлетикой и предпочитает их,почему? говорит,что удобно,практично и красиво,согласна,что можно подобрать многие вещи,к к которым они подойдут,но не покупаю их из принципа

Мне кажется,что это дорого и бесполезно,если Вы не занимаетесь спортом)фитнесс). Ибо зачем убивать такие деньги? для красоты? Можно купить и в обыкновенном магазине ничуть не хуже,а даже практичнее и красивее. Или Вы хотите похвастаться перед другими? У всех свои цели)))) Не поймешь никого,что хочет человек) От этого и нужно двигаться)

Ну почему вы так думаете?Фирменый красовки,куплены в магазине,отхожят свое,а вы останитесь очень довольны.Потому что красовки,каторые шьютса под этой маркой,они всегда высокого качества.И это не будит лишней тратой денег.

А у этих кроссовок какая подошва? Я видела кроссовки для накачивания ягодиц, так у них подошва полукруглая, как в них ходить не представляю. Только если позаниматься фитнесом... Ведь с гантельками мы целый день не бегаем..

У меня такие кроссовки. Когда в них ходишь такое ощущение что по песку, нет устойчивости. Весной и летом сначала гуляла в них, а потом начала бегать по стадиону. Что же касается эффекта, то тут я могу сказать, что мышцы после бега в таких кроссовках болят больше чем в обычных кроссовках.

Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что это дорого и бесполезно,если Вы не занимаетесь спортом)фитнесс).
    Я же написала, что занимаюсь и дома, и в зале. Читайте повнимательней.

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    А у этих кроссовок какая подошва? Я видела кроссовки для накачивания ягодиц, так у них подошва полукруглая, как в них ходить не представляю.
    Да, это именно они, с необычной выпуклой подошвой они.

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Что же касается эффекта, то тут я могу сказать, что мышцы после бега в таких кроссовках болят больше чем в обычных кроссовках.
    О! Это замечательно, значит дополнительная нагрузка идёт, значит мышцы-стабилизаторы всё таки начинают с ними активнее работать.

Я думаю что это бред. Придуман он был для того чтоб сделать эти кроссовки очень дорогими и появилось очень много представительниц прекрасного пола которые захотели бы их купить. Ведь этот товар рассчитан именно на женскую аудиторию.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я думаю что это бред. Придуман он был для того чтоб сделать эти кроссовки очень дорогими и появилось очень много представительниц прекрасного пола которые захотели бы их купить. Ведь этот товар рассчитан именно на женскую аудиторию.
    Согласна с тобой. Мы ведь такие любопытные и все нам хочется, во все сказки верим....

Smile

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Поэтому и хотелось выяснить у обладательниц этих кроссовок.
    Ну, ясное дело, что попец лучше делать в зале (чем я и занимаюсь), но мне хотелось дополнительной работы мышц и в обычное время. Вот и интересовалась у девочек.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права