Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Question Путешествия автостопом: ЗА или ПРОТИВ?

Путешествовали ли Вы автостопом (и из какой точки в какую)? Не считаете ли Вы подобный способ передвижения опасным?
    Я вот побаиваюсь садиться в чужие машины, потому что нельзя наверняка знать о том, какие мысли у человека, который сидит за рулём.
    Хотя некоторые знакомые практикуют путешествия автостопом (и ничего плохого с ними не произошло).

Моя знакомая практикует подобный вид путешествования.. Что сказать, ей нравится, хотя как-то она мне рассказала историю про то, как ее чуть не изнасиловали! Ужас, и она, после всего этого, и дальше спокойно продолжает ездить автостопом как ни в чем не бывало!

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    хотя как-то она мне рассказала историю про то, как ее чуть не изнасиловали!
    Кошмар! Этого я и боюсь! Тем более меня сильно укачивает,так что в основном я предпочитаю самолеты или на крайний случай поезд.

Не советую. Мало ли чего случится. Моя знакомая опоздала на последний автобус,
    закрыл перед носом двери и поехал. А следом ехала машина, она ее и тормазнула.
    Едут они минуты 2, проезжают скверик, он ей и говорит:" А Вы знаете, что там вчера девушку убили? Так это я." Она от ужаса на ходу из машины выскочила, как только не
    расшиблась, а он ей вслед кричит - "Дура, я пошутил!". ...

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    он ей и говорит:" А Вы знаете, что там вчера девушку убили? Так это я." Она от ужаса на ходу из машины выскочила, как только не
    расшиблась, а он ей вслед кричит - "Дура, я пошутил!". ...
    ужас)) Но шутка дурацкая, я бы на месте этой девушки от страха могла бы и врезать этому шутнику, в качестве самообороны, заранее))
    Тут таксистам то даже не всегда доверяешь, что уж говорить про "попутки"..

Конечно, ужас. У нее руки потом месяц тряслись. А вдруг это не шутка. Ведь там действительно девушку убили.

Тут таксистам то даже не всегда доверяешь, что уж говорить про "попутки"..
    Солидарна с Вами.
    Я всегда даже в такси езжу в каком-то напряжении, хотя работает привычка звонить кому-то из близких и громко, чётко объявлять точку отправления и номер такси. Да и стараюсь не отвлекаться, чтоб не в ту сторону не отвезли.

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

Моя знакомая практикует подобный вид путешествования.. Что сказать, ей нравится, хотя как-то она мне рассказала историю про то, как ее чуть не изнасиловали! Ужас, и она, после всего этого, и дальше спокойно продолжает ездить автостопом как ни в чем не бывало!
    Бесстрашная у Вас знакомая.
    У меня тоже был неприятный инцидент с машиной, поэтому я всегда дёргаюсь, когда нужно воспользоваться таким способом передвижения.

Я никогда не прибегала к тому виду путешествия, и вообще это не по мне.

В наше время немного опасно таким заниматься, так как люди совсем не те пошли что были раньше, а вот если так рассудить то это не плохой вид путешествия, на котором можно и денег сэкономить и мир увидеть совершено с другой стороны кончено. Но все таки опасно очень.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    В наше время немного опасно таким заниматься, так как люди совсем не те пошли что были раньше, а вот если так рассудить то это не плохой вид путешествия, на котором можно и денег сэкономить и мир увидеть совершено с другой стороны кончено. Но все таки опасно очень.
    И пообщаться с интересными людьми, но мне кажется сейчас даже меньше стали подсаживать. Мы например когда едим, я любимому разрешаю только бабушек с огромными сумками к себе в машину сажать, не знаешь кто может подсесть и какие у него мысли в голове

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права