Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Question Путешествовали ли Вы по России?

Я очень люблю путешествовать на машине по России, а Вы?
    В каких городах Вы успели побывать? Что Вас смогло впечатлить/восхитить?
    Есть ли у Вас желание посетить какой-нибудь российский город?
    В какой город Вы не поедете, даже если Вам заплатят?

На машине- не мое, меня очень сильно укачивает, а вот поезд и особенно самолет это для меня! Я была в Казани, Мурманске, Питере, конечно Москве, Саратове, Самаре, Ульяновске. И конечно же российский юг объездила, и не за что не поеду в Туапсе, мне очень не понравился этот город!

Я путешествовал не во многие города, в основном всё в Краснодарском крае и ещё был в Челябинске. В Краснодарском крае был в Анапе, Сочи, Туапсе и ещё Армавире. Больше всего понравился Армавир - это волшебный и чудесный город, после
    Сочи приехал туда и лишь в нём смог от
    души отдохнуть и расслабиться.. Очень красивый город и там множество фонтанов.
    Замечательный просто!

На машине не путешествую, летаю самолетом, поездом так же не пользуюсь.
    Была в Москве и во многих малых городах Подмосковья.
    Питер и его окресности, Екатеринбург, Н-Тагил, Качканар, Челябинск, Сочи, Анапа, Туапсе, Новороссийск.
    Туапсе мне так же не понравился. Н-Тагил очень-очень экологически неблагоприятен,
    воздух прямо ужасный, задымленный, но это ко всем городам Урала можно отнести. Зато природа, леса, Уральские горы покрытые лесом, сказочные Бажовские места.....

Я не очень много где была в России - в Москве и Петербурге, конечно, еще Екатеринбурге, Челябинске и Смоленске. Очень сильно хочу побывать в Мурманске, посмотреть на Северное сияние, полярную ночь и полярный день

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Зато природа, леса, Уральские горы покрытые лесом, сказочные Бажовские места.....
    Да, у нас божественно красиво! Особенно в глуши, подальше от городов!))

[QUOTE=Maneki_Neko;4151] Очень сильно хочу побывать в Мурманске, посмотреть на Северное сияние, полярную ночь и полярный день [COLOR="Pink"]

Обязательно как нибудь соберитесь! Городок маленький, но мне понравился, правда из-за полярной ночи вообще не чувствушь времени, мы ложились часа в 4 утра, а вставали с трудом часов в 12 когда немного небо становилось светлее)

[QUOTE=SoniaST;4578]
    Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Очень сильно хочу побывать в Мурманске, посмотреть на Северное сияние, полярную ночь и полярный день [COLOR="Pink"]

Обязательно как нибудь соберитесь! Городок маленький, но мне понравился, правда из-за полярной ночи вообще не чувствушь времени, мы ложились часа в 4 утра, а вставали с трудом часов в 12 когда немного небо становилось светлее)
    Надеюсь, следующей зимой съездим)) хочу именно зимой, чтобы увидеть северное сияние!
    Интересно, а каково было бы там летом, в полярный день?))) Знакомый, который родом из Мурманска, говорил, что приезжим очень непривычно спать, т.к все время светло, даже плотные шторы не помогают)))

[QUOTE=Maneki_Neko;4622]
    Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение

Надеюсь, следующей зимой съездим)) хочу именно зимой, чтобы увидеть северное сияние!
    Интересно, а каково было бы там летом, в полярный день?))) Знакомый, который родом из Мурманска, говорил, что приезжим очень непривычно спать, т.к все время светло, даже плотные шторы не помогают)))
    У меня там сестра живет, и на лето они приезжают к нам, а если не могут, но тоже жалуются что это ужасно, 12 часов ночи а тебе солнышко светит в окошко! Сама я это на себе не испытала, только удивляюсь когда поздней весной или летом звонишь им по скайпу часов в 11 вечера, а у них как будто 11 часов дня=)

[QUOTE=SoniaST;4640]
    Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение

У меня там сестра живет, и на лето они приезжают к нам, а если не могут, но тоже жалуются что это ужасно, 12 часов ночи а тебе солнышко светит в окошко! Сама я это на себе не испытала, только удивляюсь когда поздней весной или летом звонишь им по скайпу часов в 11 вечера, а у них как будто 11 часов дня=)
    Блин, так необычно! Сдается мне, что скоро я уже захочу туда и летом тоже, чтобы посмотреть что же это такое - полярный день)))
    Еще очень хочется увидеть море зимой, в смысле зимнее замерзшее море, никогда в жизни такого не видела)))

Я все таки считаю что в России мало что можно увидеть такого что может так глобально привлечь внимание. Вот путешествие по другим странам это да. Это куча эмоций. А что так только родной народ и обычный трудовой лад.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права