Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Question Как Вы относитесь к представительницам нетрадиционной ориентации?

Как Вы относитесь к представительницам нетрадиционной сексуальной ориентации? Проявляли ли они к Вам интерес (и как Вы реагировали на это)?
    Был ли у Вас опыт отношений с девушкой (или желание обретения подобного опыта)?

Обычно отношусь, как и к любым другим людям. Интерес ко мне проявляли. Реакция такая же, как когда проявляют интерес мужчины, которые не интересуют - намекаешь, что тебе это не интересно.

Люди все разные.И если есть такие,значит так надо. Мне в жизни сталкиваться лично с девушками, проявляющими ко мне интерес не приходилось. И как-то даже странно, но не могу вспомнить, чтобы кто-то из моих знакомых об этом рассказывал. Может молчат?

Это такие же люди, как и вы, как и я и все остальные. Просто предпочитают они представителей своей же орриентация. От этого они не перестают быть людьми, ведь правда? Вот мне, например, необднократно предлагали девушки интимные отношения, только я сама то пока к ним еще не созрела)))

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Люди все разные.И если есть такие,значит так надо. Мне в жизни сталкиваться лично с девушками, проявляющими ко мне интерес не приходилось. И как-то даже странно, но не могу вспомнить, чтобы кто-то из моих знакомых об этом рассказывал. Может молчат?
    Очень может быть, что и молчат.
    Есть натуры очень скромные, милые и тихие, которым может быть глубоко симпатична девушка, но они молча это переживают, если знают, что у объекта любви есть мужчина или же сомневаются, что могут собой заинтересовать.

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

Цитата Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
    Обычно отношусь, как и к любым другим людям. Интерес ко мне проявляли. Реакция такая же, как когда проявляют интерес мужчины, которые не интересуют - намекаешь, что тебе это не интересно.
    Реагируют они на отказ адекватно? А то ведь бывают женщины (и мужчины), которые не могут спокойно принять отказ.

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Цитата Сообщение от EkaterinaK Посмотреть сообщение
    Это такие же люди, как и вы, как и я и все остальные. Просто предпочитают они представителей своей же орриентация. От этого они не перестают быть людьми, ведь правда? Вот мне, например, необднократно предлагали девушки интимные отношения, только я сама то пока к ним еще не созрела)))
    Такие же, сомнений и нет. Среди них есть очень интересные личности, сама с такими сталкивалась и общалась в галереях и театрах.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Реагируют они на отказ адекватно? А то ведь бывают женщины (и мужчины), которые не могут спокойно принять отказ.
    Отказ от чего? А как они принимали?

Наверное никак, потому что ни разу не сталкивалась) Люди,как люди. Перед обычными людьми они не выделяются, а какая у них там интимная жизнь уже нас не касается, поэтому мы можем только относиться к ним, как к обычным людям, ведь они тоже часть социума, почему мы должны их гнобить?

К представителям нетрадиционной ориентации отношусь лояльно, не приходилось с ними сталкиваться и надеюсь не придётся) Но когда это выставляется напоказ, не нравится. Тем более, людей нетрадиционной ориентации в процентном соотношении немного, непонятно, с чего в СМИ и в Интернете столько обсуждений их жизни.

Я отношусь вполне нормально, а почему бы и нет? они же нормальные люди ну что сделать с тем что у них пристрастия к другому полу. Лично я ничего плохого в этом не вижу, и осуждаю тех людей которые на этом акцентируют свое внимание все-таки. все мы люди, и в се мы разные.

Отношусь к ним с интересом, поскольку мало таких людей в жизни встречала. Но общаться с ними мне всегда неловко, как мне кажется, я не могу до конца их понять. Ведь в любом случае сексуальная ориентация имеет значение для выстраивания отношений с людьми, это же часть нас. Кстати, заметила, что такие девушки обычно бывают бойкими и смелыми на высказывания.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права