Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Post Ваше мнение об отношениях на расстоянии.

Считаете ли Вы отношения на расстоянии жизнеспособными? Могут ли они привести к какому-либо позитивному результату или же всё это "детские забавы"?
    Были ли у Вас подобные романы (и к чему они привели)?

В большинстве случаев ни к чему они не приводят. Побегаешь, поездишь так какое-то время, а потом надоедает. Тут кому-то необходимо принимать решение: переезжать или нет. Пока оно не будет принято - это все детские забавы.

Как много раз я слышала этот вопрос) Приводят, по своему опыту знаю(но хочу заметить,что все зависит от самого человека и его жизненных приоритетов), я познакомилась со своим мужем по сети, он живет 2 час от меня, виделись раз в неделю. Потом его год из армии ждала, вообще не виделись. Результат-вместе,все хорошо. Нужно не думать о том,как это далеко, а думать о том,кто для Вас этот человек.

Я не очень верю в жизнеспособность подобных союзов, старая я чтоли уже, чтоб себя сказками тешить.
    Но рада, что есть люди у которых всё сложилось, хотя (на мой взгляд) 2 часа езды - не расстояние. Я частенько летаю за 4 тысячи километров, чтобы просто кофе с другом выпить.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    я познакомилась со своим мужем по сети, он живет 2 час от меня, виделись раз в неделю. Потом его год из армии ждала, вообще не виделись. Результат-вместе,все хорошо. Нужно не думать о том,как это далеко, а думать о том,кто для Вас этот человек.
    Как мило! Расскажите, если можно подробнее. Кто к кому решил переехать и как было принято это решение: просто или долго и сложно решалось?

Нет, не верю,хотя были такие отношения, прерывались по моей воли. Мне хотелось больше внимания и ласки, а этого дать не смог человек. Я все понимаю,что нужно ждать и верить, но если нет надежды и перспективы, лучше разорвать пока нет сильных чувств. Рада за тех, у кого что-то получилось. Видимо такая судьба)

Когда он был в армии,сделал предложение, жить решили ближе к его работе, так как в моем районе устроить не престижно, мы подумали так: если проживем месяц и не будет ссор(глобальных), тогда поженимся,оба очень сложные, сильные по характеру. Две бомбы можно сказать

Отношения это как тот цветок. За ними нужно ухаживать подливать и укреплять. А что могут дать отношения на расстоянии кроме звонков не частых встреч и общению по интернету? Ничего. Так что выбирайте сами нужны ли вам такие отношения.

Отношения на расстоянии постепенно сойдут на нет. У этих отношений нет будущего.
    Нужно переезжать в один город, либо вы тратите время зря. Ждать из армии это одно. Ведь так сказать суженый возвращается в свой город. А отношения по Интернету это другое.

Мне кажется, что отношения на расстоянии не способны стать серьезными, ведь жизнь реальная очень сильно отличается от жизни виртуальной!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права