Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

По умолчанию Что носить с мокасинами? Где купить мокасины недорого?

Девочки, у меня 2 вопроса относительно мокасинов. Во-первых, с чем носят мокасины.
    А во-вторых где у нас в Новосибирске можно купить мокасины недорого, и при этом кончено чтобы качество было хорошее, не какой нибудь китайский шир потреб)))

У меня на работе сотрудник носит их с черными классическими брюками и белой блузкой, ему идет) И кажется,если будет в другом облике, то я его не узнаю) Лучше всего покупать в Эколасе, там самая надежная обувь.Не дорогая. Но, можно и в интернет магазине, так как большой выбор и доступные цены.

Мне тоже кажется,что только строгий наряд им и подойдет либо джинсы светлые, хотя знаете,у всех вкусы разные,да и наша мода настолько непредсказуема, что боишься говорить про то,что это не сочетается с чем-то.

С макасинами можно носить все,что угодно. Главное- не спортивку! Важно,чтобы обувь была "свежая". Следите за состояние обуви, заботьтесь о ней) И не носите юбки,это смотрится по -настоящему ужасно!

по-моему можно носить с ними все,что угодно, если это вписывается в стиль casual или деловой. Причем как девушкам, так и парням. Что радует, в последнеее время они появились просто всех цветов радуги в продаже))
    вот вам примеры и с шортами, и с брюками, и даже с юбкой)
    по-моему везде неплохо смотрятся)

[IMG]http://gorodmod****/wp-content/uploads/2011/05/look-image-large.jpg[/IMG]

[IMG]http://*****womenspb****/uploads/uploaded_images/users/user1/2012/05/19/170744_.jpg[/IMG]

на мой взгляд мокасины очень модные и стильные будут еще не один год. Смотря какие вам понравятся мокасины, а там вы сами поймет что красиво а что глупо будит носить под них. Но я думаю под них подойдет более простой стиль, главное не переборщить.

Обожаю мокасины. думаю лучше всего они смотрятся как раз с джинсами. С брючками зауженными тоже красиво. А вот с юбками совершенно не смотрятся...
    В них так удобно. Ножка просто отдыхает. Но в сильную жару летом жарко. Ведь они почти полностью закрытые.

Мокасины просто универсальны! И платье и юбка и брюки будут отлично гармонировать и прекрасно дополнять выбранную Вами модель мокасин. Лёгкие и удобные они никогда не позволят ногам устать или приобрести нежелательные мозоли..

Да нет.Такой вид обуви в зависимости от фасона можно носить даже с юбкой. Просто фасоны все таки есть разные,главное просто научиться правильно их подбирать. Но про лето согласна .Очень жарко в них ходить...

Хорошая замена балеткам получается) Даже не думала что они могут красиво с юбкой смотреться, но вот Columbia96 выложила очень удачное фото на эту тему. Конечно все зависит от цвета и фасона мокасин, эти бежевые удачно вписались)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права