Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

По умолчанию фотоэпиляция, цены

Давайте посмотрим,где же эпиляции самые дешевые?
    Салон Красоты "Афродита"Лицо
    Усики 300 руб.
    Подбородок 400 руб.
    Усики+Подбородок 600 руб.
    Руки
    Предплечье 1000 руб.
    От плеча до локтя 1000 руб.
    Предплечье + локоть плечо 1800 руб.
    Подмышки 600 руб.
    Ноги
    Голень 1400 руб.
    Бедро 1400 руб.
    Ноги голень+бедро 2500 руб.
    Спина
    Лопатки 1200 руб.
    Плечи 1200 руб.
    Поясница 1200 руб.
    Вся спина (Плечи+лопатки+поясница) 3000 руб.
    Меж. ягодичная зона 500руб.
    Зона бикини
    Глубокое бикини 800 руб.
    Классическое 600 руб.
    Студия красоты Винтаж
    Преимущества :
    -Срок носки 14 дней!
    -Время выполнения процедуры 30 минут!
    - Ногтевая пластина не портится, ничего не спиливается!
    - Выбор цвета за Вами)))
    Чему доверяете больше? какими услугами пользовались?

Хм, и насколько эффект это будит? Да конечно ради красоты ничего не жалко но хотелось узнать вообще насколько то процесс безопасный и насколько он эффективный? Вот хотелось когда то такую сделать, но я не была уверена в том что это эффективно.

Я читала много отзывов о фотоэпиляции и почти все они были негативные.. В том плане, что эффекта не последовало. Через какое-то время волоски растут вновь как ни в чем не бывало! Так что я для себя решила, что если уж выбирать что-то для избавления от лишней растительности навсегда, то лучше выбрать лазерную эпиляцию..

Я на лазерную эпиляцию ходила. Достаточно недёшево, болевых ощущений практически нет, после процедуры лёгкое покраснение, как вот на солнце первый раз загораешь и немного перележишь. Делала раза три или четыре, но нужно было больше. Волоски стали расти меньше и реже, но через время всё вернулось на круги своя, а вот кожа на ногах стала суше и грубее.

А фотоэпиляцию кто-нибудь делал? Меня как-то раз агитировали в одном салоне, что вроде как, и безопасно, и безболезненно, и недорого... Но я так и не рискнула - мне не кажется такое воздействие безопасным, да и в эффективность тоже не верится. Хотелось бы услышать реальные отзывы, из знакомых никто не делал.

Tipitina, я делала делала фотоэпиляцию. Очень слабенько.
    Начала делать лазером - все чики-пуки, очень довольна. Отличие лазера в том, что он имеет определенную длину волны, есть разные лазеры, и у них разная волна. А у фотоэпилятора более широкий волновой спектр, но он слабый, лазер гораздо мощнее. Так что не советую фотоэпиляцию, сразу идите на лазер. Но он дороже и болезненнее, как правило.

Давно хочу сделать фотоэпиляцию в зоне бикини. Изучила все варианты и пока оптимальным для себя считаю этот метод. Чтобы был долговременный эффект нужно 8-10 сеансов. К осени, надеюсь, наконец то решусь. Хотелось бы подробнее узнать как проходит процедура именно в зоне бикини. Все таки там - дело интимное, как нужно себя вести лежать/сидеть, как на приеме у гинеколога?

а цены то не такие уж и высокие

Цитата Сообщение от Verchi Посмотреть сообщение
    Tipitina, я делала делала фотоэпиляцию. Очень слабенько.
    Начала делать лазером - все чики-пуки, очень довольна. Отличие лазера в том, что он имеет определенную длину волны, есть разные лазеры, и у них разная волна. А у фотоэпилятора более широкий волновой спектр, но он слабый, лазер гораздо мощнее. Так что не советую фотоэпиляцию, сразу идите на лазер. Но он дороже и болезненнее, как правило.
    Сколько сеансов для фотоэпиляции вам понадобилось для эффекта и насколько его хватило? А лазера? Просто для меня в последнее время это очень насущный вопрос, но читая отзывы в инете я не могу определиться знаю как зачастую они пишутся. Может вы меня выручите и рассекретите реальные данные ))

Мне больше нравятся обычные стандартные методы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права