Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

По умолчанию как понять что человек твой

Вы встречаетесь уже давно, но так и не поняли,что из этого получится, ваш ли он идеал, и что Вы к нему чувствуете? Как Вы разговариваете с собой и решаете, Ваше ли это? Есть ли какие-нибудь знаки, которые Вам подсказывают? Я например сразу поняла,что человек мой) Но не доверяла ему очень долго, поэтому были ссоры. В итоге я отпустила все ситуации и протянула ему руку-не жалею! А Вы?

Не знаю, это как-то пришло само собой. Встретились, посмеялись, разошлись. А потом как потянуло. И поняла не могу без него. Так теперь и живу. И совсем не жалею.И сегодня, если уезжает мой дорогой надолго, как то сразу тоскливо и тянет ....

Когда не хочется одеваться красивее,чтобы кому-то понравиться, когда твои глаза блестят не потому,что ты охотник, а потому что ты счастливый. Когда ты ждешь звонка и переживаешь за каждую минуту когда он не рядом. Когда ты знаешь,что есть тот,ради кого ты родился на свет. Тот, от кого ты хочешь своих детей..

Говорят,что полезная штука-посмотреть на себя со стороны, но мне интереснее,смотреть на свою противоположность, он -полное противоречие мне во всех планах, есть моменты,где мнения сходятся, но у нас разные принципы и приходится кому-то часто идти на уступки, ведь в семье все во благо.

Попробовать пожить без него недельку, если будет его не хватать,значит Ваше( правда можете перепутать с эгоизмом "мое"),но все же идея не плохая. А я просто делаю то,что хочу. Захотелось начать жить вместе-живем,ему пожениться- готово)

Мне всегда говорили "разойтись", и так получилось, что была такая ситуация и даже не одна. Но раз с первого раза не понимают, поймут ли с сотого?

Я поняла это, когда у меня возникла серьезная проблема, я позвонила ему просто рассказать, а через часа 2 мне позвонили и сказали, что все в порядке, приносим свои извинения, он решил мою проблему всего за 2 часа хотя я его не просила, а я даже не знала с какого бока к ней подойти.

А мне очень сложно :"( Я, наоборот, решаю проблемы всех. И не могу остановиться. Хотелось бы, чтобы кто-то за меня решил что-то когда-нибудь. И сообщил, что всё готово...

Чтобы это понять - нужно взвесить все за и против, раставить для себя приоритеты, что самое важное для вас в отношениях, что вы сможете простить, принять, а что нет. Если сложно самой посоветоваться с кем-то опытным.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Чтобы это понять - нужно взвесить все за и против, раставить для себя приоритеты, что самое важное для вас в отношениях, что вы сможете простить, принять, а что нет. Если сложно самой посоветоваться с кем-то опытным.
    А я готова поспорить, не надо в таких делах советоваться! Потому что это будет не ваше личное мнение на навязанное со стороны. И вообще если на протяжении долгого времени Вы задумывайтесь над вопросом "Мой это человек?", то скорее всего не Ваш...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права