Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию нужен совет

привет девчонки,нужен ваш совет. я покрасилась в октябре в рыжий, натуральная была коричневая, красилась каждые две недели,волос не испортился, потом в январе решила убрать рыжий,овсветлила экселем 9, через день покрасилась в пепельный,получился желтый,волос не испортился,хочу теперь получит какой и был цвет, через сколько можно краситься?очень стремно смотрится(((

Когда у меня случались всякие неприятности с цветом, я перекрашивалась в тот же день. Используйте уже знакомый Вам краситель, на обесцвеченные волосы лучше полустойкий краситель использовать.
    Но лучше сходить в салон, чтоб сюрпризов не было.

Я была в салоне, девушка(парикмахер),посоветовала все это купить. Сегодня зашла в магазин, увидела съез русый, думаю,взять? и когда краситься? шампунь съез не нравится вообще!

Я пока что не встречала людей, которые довольны этой фирмой. Даже их шампунями умудряются волосы себе испортить.
    Русый цвет брать страшно, потому что он может выдать противный зелёный отлив на волосах (собственными глазами видела подобные случаи).

Кошмар! Я пока не покрасилась, но очень хочу. Что тогда делать,чтобы снова получился каштановый? или хотя бы светло каштановый? Брать опять Лореаль в принципе можно, но там нет именно того цвета, что я хочу, а тониками это не практично.. Вы какой фирмой пользуетесь? И что используете от сечения волос и электризации их?

Сейчас только читала Вашу историю) Не стоило Вам переживать. Кстати,как Вам суес? Понравился? лореаль хорошая фирма, дорогая и там есть масло, в чем конечно большой плюс) ОГРОМНЫЙ)

Если вам в салоне сказали чтоб вы купили такую вот краску, то лучше сходите в другой салон, там вам не только дадут хороший совет но и могут сделать хорошую смывку для вашего цвета волос и после нее вы уже сможете красится хоть в русый без сюрпризов.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Если вам в салоне сказали чтоб вы купили такую вот краску, то лучше сходите в другой салон, там вам не только дадут хороший совет но и могут сделать хорошую смывку для вашего цвета волос и после нее вы уже сможете красится хоть в русый без сюрпризов.
    \Хороший мастер сможет правильно оценить ситуацию и помочь Вам. Обычно опытные технологи очень легко справляются с такими жизненными ситуациями.

Салон и опытные профессионалы помогут исправить любую проблему и преобразить Вас в любой ситуации. Не стоит самостоятельно заниматься окрашиванием, цвет может поразить ( от розового до зелёного). Поэтому, только мастер сможет быстро и эффективно поправить ситуацию.

Мне тоже кажется, что не надо сейчас экспериментировать самой, тем более, что волосы и так перенесли такую нагрузку. Пусть опытный парикмахер посоветует, какой краской покраситься. Я была в такой ситуации, когда докрасилась до того, что волосы стали жесткие, как пакля. Сходила, покрасилась в салоне, а потом пока не срезала все волосы, они были жесткие.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права