Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Вообще краситься вроде неделю точно нельзя , а когда покраситесь все равно цвет будет смываться и возвращаться к осветлённому , но лучше спросить у специалиста , они и краску хорошую подберут и вообще помогут как да что .
    если бы я неделю так ходила, то меня никуда не пустили и смотрели бы косо!

Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что не надо сейчас экспериментировать самой, тем более, что волосы и так перенесли такую нагрузку. Пусть опытный парикмахер посоветует, какой краской покраситься. Я была в такой ситуации, когда докрасилась до того, что волосы стали жесткие, как пакля. Сходила, покрасилась в салоне, а потом пока не срезала все волосы, они были жесткие.
    Вот-вот вот. В такой ситуации я бы однозначно обратилась в салон ибо волосы испортить - это пять минут, а восстанавливать их можно не один месяц (читай - заново отращивать). И еще не в абы какой салон, где стрижки 20 рублей, а в хороший. Там и технологию окрашивания (сроки) определят, и цвет, и краску

Да да, хорошие руки и средства, аж да и деньги) Если салоны, где исправляют любое и без вреда волос, но будет дорого, как говорится цена=качество. Я как то позеленела от хны+краска, исправляли дорого, но сама виновата, хороший салон к Москве Мастерская 42, я тогда молилась на них.

По умолчанию -

Я делал другу джейл на таче 4г, там все легко и просто. Можно сделать самому и бесплатно, только нужен wi-fi чтобы после джейла скачать плагин для игр. Если с первого раза не получится сделать - можно восстановить прошивку и заново попробовать. Насколько я знаю, джейлбрейкаются все. Offline

По умолчанию How to answer ladygrand**** ??

Can someone help how to answer a new topic ??
    Maybe I'm doing something wrong?
    Need your help.
    Thank you.

По умолчанию How to answer ladygrand**** ??

Is there any of the moderators, because I can not answer a new topic?
    What am I doing wrong?
    Please tell me.
    Yours faithfully.

По умолчанию Здравсвуйте

Здравствуйте
    variant1

По умолчанию Спасибо

Мы открылись

variant4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права