Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Целлюлит.

По умолчанию Целлюлит.

И вот она..наша вечная проблема..
    Как боримся? Мне помогал только массаж баночный, но не стоит бросать,стало еще хуже,чем было! Перестать есть мучное,сладкое и т.д, хорошо, но тело лучше не станет. бег? Возможно. Упражнения помогают не всем и не всегда

Я всегда использую специальный массажер(ролик) и корректирующий крем.Так же ко всему этому контрастный душ.и целлюлит практически ушел и в объемах уменьшилась.Можно так же разогревающий массаж делать...Есть очень много средств для избавления целлюлита.

что а ролик?где купить можно?)

Целлюлит возникает из-за огромного количества причин, встречается и на худых, и на полных женщинах. Важно пересмотреть свой образ жизни, чтоб он повторно не появлялся.
    А теперь о средствах: я использовала термо-маски и массаж со специальными кремами. Уже 4 или 5 лет не страдаю от "апельсиновой корки", но для профилактики делаю массаж с кремами.
    Ещё обожаю делать скраб из кофе и кокосого масла.

Первый раз о таком слышу, не могли бы Вы написать полностью рецепт? И как часто их делать, я делала "термоядерное обертывание" но ничего из этого не вышло считаю даже,что хуже намного. Поэтому теперь только проверенными средствами и советами

Мне знакома эта проблема. Избавлялась долго и сложно. Ни маски, ни крема ничего не помогало. А потом начала делать утреннюю зарядку, и нашла для себя прекрасное упражнение "Ходьба на попе". Было тяжело и непросто первое время пройти метр туда-назад. А через месяц всю квартиру туда -сюда изъездила. Результат превзошел ожидания....

Есть такая хорошая серия средств по уходу за телом. Не помню название, но все тюбики и баночки ярко-оранжевого цвета и на каждом написано "Формула 138", например.
    Там есть крем от целлюлита. Они недорогие, но эффективные. В аптеках продавались.

Мне помогал баночный массаж, нравится мне, но как только перестала его делать,все вернулось на круги своя.. Хотя и худая. Плохой метаболизм все-таки. От него все и идет в никуда. Попробую этот крем, но кажется,знакомым..он не оранжевый такой?

От целлюлита надолго ничего не поможет. А баночный массаж, хождение на попу и другие процедуры, принесут много пользы для организма в целом.

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    От целлюлита надолго ничего не поможет. А баночный массаж, хождение на попу и другие процедуры, принесут много пользы для организма в целом.
    Это да, польза для организма огромная. Только вот хочется и ножки ровные и красивые, без целлюлита. Наверное, стоит пересмотреть весь образ жизни сразу от и до. Но как всегда тысяча найдется отговорок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права