Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

По умолчанию почему девушки не понимают парней

Я думаю,что это:
    1. Эгоизм.
    2. Внутренняя неуверенность.
    3. Ну и просто потому,что ты девушка.
    Сложно строить отношения, когда тебе подходят все эти пункты. Девушки, согласны ли Вы с тем(между нами),что иногда нам просто хочется поругаться безумно. Можно даже без повода, но ссора нам не обходима? Парни не всегда идеальны, но они стараются, мне кажется,что мы должны это ценить, а если нету отдачи,то бросать.
    p.s А иногда я просто иду и думаю о каком-то платье, он говорит о какой-то любви, но какая любовь,если платье последнее?(с). - Примерно так)

Потому что они очень зациклены на себе, им нужно,чтобы их принимали такими, какие они есть и не в коем случае не решали за них их дела. А еще потому,что мальчики не внимательные, нам иногда так хочется,чтобы подчеркнули очередной наряд, на самом деле,они все замечают,просто не все могут красиво говорить, а те,кто говорят красиво,скорее всего оказываются ужасными лгунами. Поэтому подумайте,что Вам важнее)

Я прекрасно понимаю парней. Потому что я выросла с ними как говорится на одним уровне. И в компании парней чувствую себя как рыба в воде. потому что что б их понимать не нужно быть магом или экстрасенсом. Просто нужно думать как они и главное не говорить лишнего.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что это:

3. Ну и просто потому,что ты девушка.

p.s А иногда я просто иду и думаю о каком-то платье, он говорит о какой-то любви, но какая любовь,если платье последнее?(с). - Примерно так)
    Просто девушки натуры чувственные и все больше на эмоциях, а парни в большинстве своем все же более просты и практичны.

У меня тот же вопрос.Почему же обвиняют только нас девушек, в том, что мы не понимаем парней, они нас то понимают?
    Скажите мне намилость?

Проблема в том что девушки есть девушками. А парни это парни. И нам друг друга иногда просто так трудно понять. Но мы как существуем с ними и нам приходится нас понимать.А как говорят парни им приходится не только понимать но и иногда и терпеть нас.

По-моему нельзя так узко смотреть. Не понимание не зависит от пола, оно зависит от желания. Не только девушки не понимают парней, но и парни не хотят понять девушек из-за эгоизма, или вот например, родители не хотят понять детей, и наоборот дети не хотят понимать родителей. И все по тем же причинам

мы не понимаем мужчин, потому что у нас разное мышление , разное понимание и даже разное устройство мозга (читала как-то статью). Мужчина "складирует" полученную информацию как бы в определенную полочку своего мозга и когда надо с легкостью находит эту "полочку" и достает информацию. У женщины же все так же как и в любой женской сумочки- ничего не найдешь...поэтому в экстремальных ситуациях мы "тупим". Зато, мы можем лучше делать несколько дел одновременно- считаю это большим плюсом)

Согласна с тем, что нам иногда хочеться поругаться)) вот мне так точно) меня мой парень постоянно обвиняет что я его не понимаю. Хотя на самом деле все прекрасно понимаю и ценю, то что для меня делается. На самом деле парни просто не могут понять нас, поэтом и начинают говорить что это мы их не понимаем) но мы то на самом деле все прекрасно понимаем, только не всегда говорим об этом, не так ли?)))

Девушки могут понимать парней, если вы не понимаете их, значит ещё не нашли такова парня. Я тоже раньше думала что просто не дано противоположному полу понимать друг друга. о патом встретила мужчину, которого полностью во всем понимаю, и он меня. По характеру мы очень похожи, даже все друзья говорят что мы одинаковы. А насчёт без повода поругаться, то это сущность женщины и неважно понимание.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права