Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию финская детская одежда интернет магазин

Давайте поговорим не только о детской одежде, но и о детской одежде,через интернет магазин. Моя лучшая подруга,довольна покупками,детям покупает только через интернет.
    "Финские куртки Skila и Luhta, пуховики Joutsen, сапожки Kuoma и комбинезоны Kerry не дадут замерзнуть Вам и Вашим детям холодной зимой, а финский трикотаж из коллекций Nanso позволят выглядеть модно и красиво в жаркие летние дни"- выдержка из статьи. Поделитесь своими мнениями!

У нас финский комбинезон Рейма. В принципе, я довольна. Есть мелкие недостатки, но с ними вполне можно смириться, поэтому на распродаже я взяла комбез и на следующий год из той же серии. Керри еще очень хвалят, получше Реймы будет. И с Куомой сталкивалась - мамы довольны были!

А что за такой интернет магазин? Какие цены там на вещи и какие они на качество ? Подскажите уж больно интересно стало что за финские детские вещи там есть, я об этих магазинах ничего еще не слышала

Если финские размеры совпадают с нашими, то здорово, можно покупать в интернет-магазине. Особенно на межсезонье, когда грязь и слякоть - очень удобно, финские вещи не промокают и протираются буквально чуть ли не тряпочкой. У меня сестра в Питере, она говорит, что там все мамы детям финскую одежду покупают.
    А вот насчет зимних вещей я сомневаюсь, т.к. у нас зима похолодней финской будет. У меня самой финская горнолыжная куртка, холодно в ней! Про Куому знаю, что в ней тепло, пока ребенок двигается, а если будет стоять, то ноги сразу замерзнут. А мой любит на санках кататься, поэтому мы только наши сибирские валенки берем

а можно побольше информации?)) как там с размерным рядом??? а вы заказывали это в интернете?) если да, то на каких сайтах? как с доставкой - долго шло? и приходило точно то, что надо? отпишитесь, пожалуйста)))))) очень интересно, так как у самой нет опыта с заказами в интернет-магазинах)))

Присоединяюсь тоже, хочется побольше информации?!
    Где такие интернет-магазины? (можно ссылочку на них, очень интересно)
    Если честно, то первый раз сталкиваюсь именно с финской детской одеждой (много раз заказывала английскую, американскую, немецкую)...

Я очень люблю Luhta покупали ее и в финке когда отдыхали, и на вайлдберис я иногода ее заказываю, но чаще просто прихожу в магазин к ним,т.к. не всегда в интернете найдешь, то что у них в магазине

Такая одежда очень высокого качества.

Что могу сказать - фины знают свое дело. Финская одежда действительно качественная. Мы покупали в финском супермаркете Призма. Краски стойкие, не выцветают и после двадцатой стирки!

Мы покупали финские сапожки Kuoma и шлемы Kivat. Всё очень качественное и тёплое.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права