Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133

Post Употребляете ли вы алкогольные напитки?

Как вы относитесь к распитию алкогольных напитков? Часто ли вы сами употребляете алкоголь? Приемлете ли распитие "горячительных" напитков своими "вторыми половинками"?
    Я не употребляю спиртное, не люблю бывать в компаниях, где его употребляют, и с выпивающими мужчинами не могу жить. Пьяные люди вызывают у меня приступы отвращения и немотивированной злости.

я не столь строгий приверженец безалкогольного образа жизни, но пьяные люди вызывают у меня схожие эмоции.
    Максимум, что я себе могу позволить, это несколько бокалов вина в компании хороших друзей.
    Среди малознакомых стараюсь вообще воздерживаться от алкоголя.

Нет. Вообще не пью и даже боюсь представить себя пьяной. Натворю еще что-нибудь не дай бог..я ж себя знаю)

Я могу позволить себе иногда расслабиться за бокалом очень хорошего!!!!! белого вина. Но это бывает так редко, что в принципе можно сказать, что я сторонник трезвого образа жизни. И люди очееень удивляются, когда на празднике я отказываюсь от спиртного. Почему???

Только по прадникам, в хорошей компании и не больше,чем стакан вина или шампанского) Красное вино полезно для женского организма, именно поэтому его даже советуют пить) Пиво никогда не пью- только вред. Водка тем более) Шампанское- признак счастья ) Будем счастливы))

От пьянства половина людских бед происходит...
    Расслабляться можно другими способами. А с выпившими людьми не приятно общаться, ведь они не естественные в этот момент.

Цитата Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
    . А с выпившими людьми не приятно общаться, ведь они не естественные в этот момент.
    Один "плюс" узнаешь о себе всю правду. И выслушаешь все самые затаенные мысли. Никогда так человека не тянет на откровенность , как под действием алкоголя. Почему??? Очень всегда интересно было узнать, что включается в мозгу человека в такие моменты.

К распитию алкогольных напитков отношусь негативно. Сама употребляю очень редко и по-малу.. Уважаю людей которые не злоупотребляют алкоголем. Слишком много отрицательных последствий от употребления спиртных напитков.

Нет, алкоголь это точно не мое. Я люблю сок, а от алкоголя состояние ужасное, как будто ты муха в этом мире, не знаю, с какой стороны Вы это поймете, но где-то жужит, и ты все летаешь...

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Один "плюс" узнаешь о себе всю правду. И выслушаешь все самые затаенные мысли. Никогда так человека не тянет на откровенность , как под действием алкоголя. Почему??? Очень всегда интересно было узнать, что включается в мозгу человека в такие моменты.
    Ой, а нужна ли эта "правда"? В мозгу не включается, а выключается - чувство меры, стыда, исчезает контроль над собой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права