Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 184

Post Покупаете ли вы одежду через интернет-магазины?

Я терпеть не могу ходить по ТЦ, быстро начинаю раздражаться, кипятиться, потому что считаю это глупой тратой времени, да и дефицитные размеры XXS/XS найти проблематично. Поэтому я заказываю одежду через один удобный магазинчик, не делала возвратов, так как всё подходило идеально.
    А вы доверяете интернет-магазинам одежды?

Да, но редко. И очень осторожно ищу сайты, многим просто не доверяю. Покупала одежду, книгу заказала,потом отменила. А если техника- то пишут,что день доставка, а на самом деле неделя минимум.

Я постоянно отовариваюсь в интернет-магазинах и в группах в соцсетях. Однажды решила купить в магазине джинсы сыну. Ну конечно же хотелось взять не дорого. Прокляла все! Пол дня убила на поиски, стерла себе ноги в кровь, в результате от безысходности купила дороже, чем планировала, а когда принесла их домой - они оказались малы((( Лучше уж посидеть в тепле дома и заказать именно то, что хочешь по сносной цене. И к тому же сейчас многие интернет-магазины принимают отказы и привозят вещи с примеркой.

Я так же покупаю кое-что через интернет-магазины. Но размеры часто не соответсвуют. В основном все большое. Часто на картинке товар лучше, чем в жизни. В магазине взял вещь в руки, почувтвовал - "она твоя". А в
    Интернет-магазине чаще наоборот, все понравилось, а привезли взял в руки
    - такая дрянь...

Покупаю через Совместные Покупки,если кому-то интересно, могу подсказать,как это делается, там проверенно, качественно и не дорого. Меня устраивает,свой маленький бизнес, там еще и заработать можно в добавок!

Не покупаю. Я настолько нетерпеливый человек, в шкафу ни одной вещи с биркой нет, если купила, то сразу же должна одеть, нет терпения ждать даже самой быстрой доставки. А жаль, в интернете часто по хорошей цене можно купить классные вещички

Не покупаю. Как-то привычнее покупать одежду в магазинах, где сразу можно вещь примерить, посмотреть подходит ли. Если не очень "сидит", то подобрать что-либо другое. Через интернет такой возможности нет и долго ждать когда доставят.

Я только детские вещи приобретаю через интернет, и только то, что действительно выглядит или уже было куплено как-то ранее моими знакомыми, т.е. проверенные. А себе нет, так как нужно примерить и понять сидит вещь или нет, твоя она или так модная обвертка.

Очень часто беру через интернет одежду, надо сказать что все всегда подходило. Впрочем , у меня очень стандартная фигура, потому всегда все подходит, что заказываю. А вообще, к примеру на Вайлбериз- там и отзывы есть, где пишут люди, маломерит ли вещь и вообще как выглядит вживую. Такие отзывы очень помогают при выборе. Ну , а на зарубежных сайтах наугад покупаю- но ни разу не прогадала еще))

Я доверяю. Одеваюсь и покупаю разную мелочь только в интернет магазинах. Очень удобно и возрастов никогда не делай, так как вещи именно такие как на картинках и размеры совпадают. И обувь там покупаю и ребенка одеваю. Короче довольна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права