Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Post Какие киноленты являются вашими любимыми?

Какие фильмы любят обитательницы этого форума, расскажите о своих пристрастиях. Часто ли вы ходите смотреть новинки кино или же вы любите старенькие картины? Какие пять фильмов являются вашим самыми-самыми любимыми?

Обожаю сериал "Декстер", если о фильмах, то "500 дней лета", "Дорогой Джон", "На крючке", реальная любовь, "больше,чем секс" , "секс по дружбе", "один дома"- все части, ну это самые любимые)) остальные по мелочи все)) Это прям ТОП)

Самые любимые- "Приключения Шурика", Иван Васильевич Меняет профессию и так далее,считаю,что раньше все снималось более качественно нежели сейчас, актеры работали ради удовольствия,а не выгоды. Сейчас тошно смотреть..

А очень люблю ненавязчивые женские истории. Просматривая которые не нужно думать. Посмотрел и забыл. А самым моим любимым фильмов был есть и пока остается "Гардемарины, вперед!!!". Вот почему готова хоть тысячу раз пересмотреть.

Смотреть в кинотеатр новинки кино хожу очень редко. Самые запомнившиеся фильмы: "Остров", "Спеши любить", "Белый Бим - черное ухо", "Амели", "Титаник", "Один дома". Еще много других, все не припомнить.

Обожаю советские фильмы! Из зарубежных это "Запах женщины", "Крестный отец", все фильмы с Леонардо ди Каприо (обожаю как он играет). В последнее время подсела на сериал "Секс в большом городе", мне понравилось как смешно и открыто они обсуждают проблемы, с которыми мы можем столкнуться в жизни и побояться или постесняться кому-нибудь у них рассказать. Советую=)

Я тоже люблю "Амели" и "Титаник"! Еще люблю "Аватар", "Прерванная жизнь", "Мост в Тербитию", "Кит", ну и, конечно, "Красота по-американски". Из вышедших относительно недавно фильмов нравится "Вот я какой" и "Прислуга".

Некоторым, может показаться странным, но я считаю что "Интервью с вампиром " одна из золотых лент, в мировом кинематографе"Вы со мной согласны?

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    Некоторым, может показаться странным, но я считаю что "Интервью с вампиром " одна из золотых лент, в мировом кинематографе"Вы со мной согласны?
    Ну, на мой взгляд, внимания она, конечно, заслуживает.. И актерский состав там, мягко говоря, очень даже неплохой! Но мне все равно в целом как-то не очень понравилось.. Не "зацепило" меня почему-то.. :(

Мои любимые это все фильмы в которых снимался У. Смитт. На мой взгляд все фильмы где он снимался есть очень удачными. Я их могу по сто раз смотреть если честно. А так еще люблю все 8 сезонов Доктора Хауса!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права