Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Post Какие музыкальные пристрастия у форумчанок?

Музыка - неотъемлемая часть нашей жизни и отражение наших душевных состояний и мыслей. Расскажите о том, какую музыку вы любите слушать. Менялись ли ваши музыкальные пристрастия с возрастом? Кто является вашим самым любимым исполнителем?

Я всегда была меломаном, не зациклвалась на каком-то определенном направлении. Я могу слушать и попсу и рок, аргентинское танго и мантры, фолк и детские песни.
    Все зависит от настроение. Музыка должна быть разной, ведь в отдельные моменты нашей жизни нам требуется разное.

Европа плюс) и все вытекающие последствия...))) Не люблю тяжелый рок, попса не вся нравится, люблю английские,зажигательные, танцевальные, а если грустные,то со смыслом песенки, без "соплей". К клубняку отношусь нейтрально, когда понравится,слушаю, когда нет, буду долго отходить от этого)

Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Все зависит от настроение. Музыка должна быть разной, ведь в отдельные моменты нашей жизни нам требуется разное.
    И я люблю разные направления музыки. Отдыхаю под классику, расслабляюсь под звуки природы. Могу всплакнуть под медленную задушевную. А также всегда у меня фоном европа плюс.

музыку слушаю в зависимости от настроения..могу слушать и попсу и классику..но больше всего люблю слушать клубняк..его я слушаю всегда,не смотря на то, какое настроение..особых предпочтений на какие-то определенные песни нет..потому что часто ищу что-нибудь новенькое.

А я люблю классическую музыку и рок-музыку (разные ответвления). Джаз и блюз... по настроению.
    Талантливая игра на скрипке вызывает у меня чувство эфемерной влюблённости.
    Приятно, что тут собрались девушки с разными предпочтениями.

А я вот вчера включила случайно телевизор, а там гитара. Правда не знаю, кто. Но аж застыла на какое-то мгновение. Здорово. Надо чего-нибудь себе на телефон закинуть гитарного.!!!!

NICKELBACK, Лара Фабиан, Грудусы, Нравится некоторые песни Мадонны)Nelly Furtado, Rihanna) Русские Билан, Лазарев, Гуф) Ноиз.

Я люблю только тяжелую музыку. Король и Шут, Ария Сплин Би-2 Агата Кристи с русского,как говорится еще легенько так Корн ид люблю. Многие меня конечно в этом плане слабо понимают но что поделать такая я есть.

Люблю разную музыку ! от попсы до классики и рока)
    В определенные дни меня "вставляют" разные композиции. Но есть исполнители и песни,которые можно сказать навсегда. Стоит услышать их и сразу в сердце что-то трепещет.
    Например, Мельница. Волшебное настроение у меня создают ее фэнтезийные треки)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права