Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Post Нравится ли вам макияж, который носили в 60-х годах?

Главный акцент в 60-х годах двадцатого века делали на глазах. Девушки стремились к взгляду невинного оленёнка в свете фар, надеюсь, что я смогла правильно описать то, что я вижу на фотографиях, которые были сделаны в те годы. Проще говоря, девушки повально были увлечены воплощением кукольного образа, который именуется "baby-doll".
    Очаровательная Твигги - один из самых ярких представителей того времени.
    А вам нравится подобный макияж? Примеряли ли вы его на себя?

По-моему, и сейчас создание эффекта оленьих глаз очень в моде. Девушки стремятся сделать кукольный макияж - увеличить зрительно глаза, сделать ресницы невероятно длинными. Мне нравится как это выглядит, но опять же, идет не всем, как и любой другой макияж..

Я думаю что это очень красиво. Но идет конечно оно не всем. Но я тоже пребывали сделать себе такой мейк но лично мне он не подошел така как с такими глазами я стала выглядеть очень и очень даже смешно. Но так кому идет то смотрится вообще супер я считаю.

Всегда стараюсь уделять больше внимания глазам при нанесении макияжа.Мой принцип - минимально бледные губы и максимально выразительные глаза. А почему бы и нет! Всё когда-то забытое старое вновь возвращается и снова становится модным!

ооо, обожаю такие макияжи, которые увеличивают глаза. Как по мне это очень мило выглядит, такие глазки выразительные и красивенькие)) Жаль, что я вообще не крашусь и не умею,я даже банальные стрелочки на глазах не умею красиво нарисовать))

Глаза - зеркало души! Всегда делаю на них акцент, свои реснички абсолютно не смотрятся, а накрашенные как веер очень сильно раскрывают взгляд.

Мне тоже нравятся когда глаза выделяются )) Губы стараюсь оставлять нейтральными крашу прозрачным блеском либо бальзамом.

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    ооо, обожаю такие макияжи, которые увеличивают глаза. Как по мне это очень мило выглядит, такие глазки выразительные и красивенькие)) Жаль, что я вообще не крашусь и не умею,я даже банальные стрелочки на глазах не умею красиво нарисовать))
    Стрелки как раз таки сложно банальными назвать, так как многие их рисовать не умеют )) Не расстраивайтесь научитесь еще

Ну так для того чтоб учиться рисовать стрелки нужно учитьса и при том долго.Есть такие которые делают это очень быстро.Вот моя мама рисует стрелки уже лет 20,и делает это за 5 минут.Они такие ровные красивые у меня так быстро не получаеться.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Ну так для того чтоб учиться рисовать стрелки нужно учитьса и при том долго.Есть такие которые делают это очень быстро.Вот моя мама рисует стрелки уже лет 20,и делает это за 5 минут.Они такие ровные красивые у меня так быстро не получаеться.
    Да надо учится, но это того стоит. Мне кажется надо первым делом подобрать себе кисточку для подводки кому какими удобнее рисовать, кто то выбирает кисточки кому то удобнее фломастерами.

Я нашла выход)) Возможно такой способ покажется вам странным, но я делаю так: сначала провожу линию, и не важно какая она, а потом стираю. Получается ровненькая и тонка линия, как раз то, что нужно!))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права