Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Post Как отрастить ресницы на зависть всем?

Существуют ли действенные средства, которые помогут отрастить длинные и пушистые реснички? Пользовались ли вы ими и остались ли довольны результатами? Долго ли он держится после окончания применения средства?

Конечно же есть. Например, одно из хороших средств - это репейное масло (продается в аптеке). Если у Вас остался тюбик от старой туши, вымойте его хорошо и вылейте туда это масло. Етим масло смазывайте кончики ресничек, только на ночь не оставляйте, а то может раздражение вызвать. Еще одно классное средство - это смесь масел - касторовое масло, масляные витамины А и Е. Все это можно купить в аптеке. Также лучше брать использованный тюбик из-под туши. Смешиваете все это в одном тюбике. И наносите на ресницы в течение месяца ежедневно. Повторять процедуру нужно несколько раз в год. Кстати если Вы захотите использовать касторку, в принципе витамины не нужны. С витамина можно также использовать растительное масло рафингированное только.

Для придания ресницам объема, чтобы оздоровить ресницы, можно использовать различные маски из растительных экстрактов. Например, можно приготовить маску для ресниц на основе сока из алоэ. Смешиваем сок алое, массажное масло и измельченную зелень петрушки, наносим на ресницы. Держать маску рекомендуется 15 минут, после чего смыть теплой водой. Подруга делала - результат понравился.

Цитата Сообщение от EkaterinaK Посмотреть сообщение
    Конечно же есть. Например, одно из хороших средств - это репейное масло (продается в аптеке).
    Еще одно классное средство - это смесь масел - касторовое масло, масляные витамины А и Е. Все это можно купить .
    А самое главное желание. Если оно есть, то ваши ресницы будут выглядеть шикарно, да в прочем как и любая часть вашего тела. Если девушка собой занимается - это видно сразу.

Насколько я знаю,все эти масла для головы и про применения на ресницах я не знаю, мне кажется,что от них голову сушит и никакого положительного результата не будет. На голове кожа упругая, а на веках мягкая,главное не испортить

Для того чтобы отрастить ресницы, нужно делать следующее:

1. Каждый день проводить массаж век;

2. После чего наносить масло, способствующее росту ресниц;

3. Через день, необходимо делать маску;

4. Раз в неделю – специальный компресс.
    смотрите,вот есть маски 1)касторовое масло смешать с ромом в пропорции 1:1;
    2)касторовое масло и масло розы 1:1;
    3)касторовое масло, сок алоэ и порубленная мелко петрушка.

Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю,все эти масла для головы и про применения на ресницах я не знаю, мне кажется,что от них голову сушит и никакого положительного результата не будет. На голове кожа упругая, а на веках мягкая,главное не испортить
    глупости, по-моему.
    всю жизнь использую касторку на ресницах. После стресса в виде макияжа (особенно,если еще и с щипчиками для ресниц), это лучшее средство для восстановления.
    На ночь наношу старой кисточкой от туши чистое масло, купленное в обычной аптеке (30 рублей,кажется за бутылек), на ресницы и на брови. Ни разу не было раздражения) зато реснички начинают восстанавливаться очень быстро)

да и как масло может сушить кожу головы??

Я пользовалась и какой-то тушью, которая должна была сделать супер-реснички, и специальные масла покупала - без толку. С маслами вообще не подружилась, так как они попадали в глаза, а меня раздражает жирная пленка, которую я ощущаю. При этом пользовалась я совсем в небольшом количестве. Так и хожу со своими коротышами)

А у меня был очень странный эффект на ресницах после регулярного использования.. капель для глаз! О_О Когда я начала носить контактные линзы и, соответственно, часто (ну раз в день то уж точно) закапывать капельки для глаз, у меня начали расти ресницы! Но почему-то не все) Только несколько штук. Так и ходила - все ресницы короткие и несколько ОЧЕНЬ длинных, буквально до брови! Мама меня называла мутантом XD А мне нравилось!))

А мне повезло у меня очень красивые и густые ресницы. И очень длинные, если красиво накрасить тушью то смотрится так само как и в рекламе. Но я все равно укрепляю их касторкой и витаминами. Так как я думаю что если сегодня они красивые то не значит что они такие до старости будут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права