Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Да с видео так, то сачканешь, то себя пожалеешь. Вот если бы был куплен абонемент в спротзал, вот тогда бы хочешь не хочешь а идти бы пришлось.

А мне нравятся видеоуроки, чувствую как будто с тренером, стараешься не отставать, не снижать темп, если занимаюсь без видео могу и заснуть)))

Отлично отношусь к видеоурокам, особенно видеоурокам по танцам. Однако, не всегда у меня получается успеть за профессиональным мастером, приходится начинать с более простых уроков, или переодически ставить мастер-класс на паузу, но тем и интереснее!

Очень хорошо. сама пользуюсь и всем советую, кто не хочет или не может ходить в зал.

Очень хорошо отношусь, главное не халтурить, а все выполнять качественно. Обычно сложные упражнения, техника правильная проговаривается. Отличная альтернатива спортзалу, если жалко времени и денег)))

Отношусь нормаль, главное не ленится.

предпочитаю ходить в тренажерный зал, там уж точно заставят выполнять упражнение, да и у самой желание появляется

Есть очень много групп и сайтов с разными подборками тренировок
    Выбор очень большой
    не могу определиться

По умолчанию Как РІС‹ относитесь Рє видео тренировкам

Я бы ей сказал: "Отписать не долго. Дарственная делается за сутки. Как только станет ясно, что это больше, чем просто слухи, сделаем. Если что-то начнется, то уж не с тебя, это точно. Так шо, живи спокойно. Я рядом"

По умолчанию Как РІС‹ относитесь Рє видео тренировкам

Используется чаще в комбинации с другими средствами при бронхиальной астме, иногда при сенной лихорадке, крапивнице, сывороточной болезни и других аллергических заболеваниях. Применяют также при миастении, нарколепсии, отравлениях снотворными и наркотиками, при энурезе.

Я не врач, просто изучаю то что употребляю
    Лично я не подсел на эфедрин
    Если вы не знаете для чего эфедрин нужен, зачем пишите???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права