Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Post Какие обёртывания делаете вы?

Я частенько делала себе обёртывания, чтобы вернуть тонус и убрать лишнюю дряблость кожи, возникшую из-за резкой потери веса (12 килограмм за месяц от стресса - это вам не шутки, но до этого, в 2004 году, но тогда это было намеренно, похудела с 72 кг до 52 кг за 32 дня).
    Использую я для этого и покупные термо-маски от "Флоресан" и "Новосвита", и делаю домашние смеси с пряностями и маслами. Ещё хочу опробовать капустные обёртывания.
    А какие обёртывание делали/делаете вы? Помогли/помогают ли они вам?

Тут обертывания Вам мало чем смогут помочь, лучше походить на массажи и заняться спортом, чтобы привести кожу в тонус и дать ей шанс самостоятельно вернуть былую упругость.

Smile

Я много лет занимаюсь спортом (более четырёх лет) и танцами (почти 12 лет), да и массажи разные мне делают, кстати, обёртывания шоколадные и водорослевые, термо-маски упрямо делают своё дело.

Называется " страшное", молл капсикан там, 4 ампулы кофеина и детский крем..Все им так восхищались, а мне до тошноты противно,если честно. Думала,что будет лучше. А получилось,что весь целлюлит наружу вылез..Может из-за того,что я пила воду,пока ходила в обертывание(строго запрещено). А вообще сторонница массажа вакуумного и обертывание с детским кремом после..

1. Потребуется белая глина, вода, молотый кофе (можно взять кофейную гущу или кофеин в ампулах – 2шт.) и цитрусовое эфирное масло. Смешиваем белую глину с водой до состояния густой сметаны, добавляем кофе, разведенный в небольшом количестве молока (если берем кофеин, молоко не потребуется), и несколько капель эфирного масла. Массу хорошенько перемешиваем и наносим на живот. Оборачиваем вокруг талии пленку и теплый шарф. Через 30-40 состав смываем теплой водой и наносим питательный крем.

2. Потребуется натуральный мед и по 2 мл папаверина и кофеина. Все компоненты смешиваем и наносим на кожу. Укутываем талию пленкой и теплыми вещами. Оставляем состав на 3 часа. В это время желательно активно двигаться – заниматься домашними делами, спортом, танцами.

3. Для этого обертывания нужны 2 ст. ложки корицы и столько же паприки, 2-3 капли цитрусового эфирного масла и 100 мл растительного масла. Все ингредиенты перемешиваем и наносим на кожу. Оборачиваемся пленкой и теплым шарфом на 20 минут, после массу смываем теплой водой и смазываем кожу питательным кремом.

4. Потребуется голубая глина, вода и цитрусовое эфирное масло. Разводим глину до консистенции густой сметаны, добавляем пару капель эфирного масла и наносим смесь толстым слоем на кожу. Укутываемся полиэтиленом и теплым одеялом и ждем 20-30 минут. После глину смываем теплой водой и увлажняем кожу молочком или кремом.
    Решила,что сама не смогу написать все подробно. скопирнула с сайте, где нашла сама. Мне очень помогло!

мед+папаверин 2мл (в ампулах)+кофеин 2мл (это 2 ампулы), компоненты смешать, нанести массажными движениями на кожу (живот, ягодицы, бедра) и замотаться пленкой на 3 часа, одеть теплую одежду или термобелье, для лучшего результата полезно двигаться - спорт, уборка, танцы. Затем душ и крем для тела.
    Папаверин оказывает спазмолитическое и гипотензивное (выводит лишнюю жидкость) действие. Кофеин ускоряет обменные процессы, снимает усталость, заряжает энергией и стимулирует микроциркуляцию в клетках кожи.
    Кофеин легко расправляется с жировыми отложениями, целлюлитом, выводит токсины, делает кожу бархатистой. Кофеин используется во многих средствах для похудения и борьбы с целлюлитом. Мед замечательно питает и витаминизирует кожу, оказывает тонизирующее и смягчающее действие, очищает, снимает воспаление, выравнивает рельеф кожи.- вот такое,хорошо помогает,всем советую!!

Я тоже делала обертывания термо-масками Флоресан и Новосвит! Флоресан неплохо помог убрать пару см с талии и живота, а вот от Новосвита я чуть с ума не сошла! У меня была термо-маска с шоколадом. Пекло так, что я даже плакала в первый раз(( но терпела, красота требует жертв все-таки. Эффект от Новосвита был отличный, но не решусь покупать вторую банку и продолжать.. Сейчас пользуюсь гелем-обертыванием от Белиты. Нравится

Не знаю может кому пригодится. Отличное обертывание от целлюлита. Берем яблочный уксус. Именно яблочный а не с запахом яблока. На называем на проблемные места и целофанчиком обматываемся и надеваем шортики и под одеяло или домашними делами. Но только так чтоб было или движение либо очень тепло.Через день делать. Мне помогло через две недели.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Не знаю может кому пригодится. Отличное обертывание от целлюлита. Берем яблочный уксус. Именно яблочный а не с запахом яблока. На называем на проблемные места и целофанчиком обматываемся и надеваем шортики и под одеяло или домашними делами. Но только так чтоб было или движение либо очень тепло.Через день делать. Мне помогло через две недели.
    Хмм.. а ожога не будет? Я протирала кожу НАТУРАЛЬНЫМ яблочным уксусом, именно натуральным, а не с запахом яблока. Так в особо нежных местах он мне кожу слегка сжег. Она начала шелушиться и покраснела..
    Протирала, чтобы избавиться от маленьких сосудистых звездочек. Кстати, помогло на 100 процентов

Я делала такое антицеллюлитное обёртывание: смешивала чёрную глину с тёплой водой до констинтенции сметаны, добавляла вэту массу 1 ч. ложку натурального мёда + 1 ч. ложку готовой горчицы, эту маску намазывала на проблемные места, обматывала обычной пищевой плёнкой и укутывала тёплым одеялом. Через час всё смывала и мазалась любым увлажняющим кремом. Курс - 12 процедур ( 2 раза в неделю).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права