Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Post Легко ли вы идёте на эксперименты с цветом и стрижкой волос?

Я всегда достаточно легко шла на любые эксперименты с цветом (в том числе носила и экстремальные цвета: пурпурный, сиреневый, индиго и т.д.), длинну волос тоже меняла радикально (у меня были волосы и до талии, и был период, когда я носила "стрижку под мальчишку"), а сейчас успокоилась и уже где-то полгода не меняю образ.
    Легко ли вы идёте на эксперименты?

Во мне тоже частенько просыпается экспериментатор, длина, цвет волос, стиль одежды. И под мальчишку стриглась и длинные волосы носила.
    В основном со мной подобное происходит в какие-то тусклые моменты жизни, когда хочется что-то изменить. А прическа это самое простое.

Вы будете долго смеяться и наверное даже не поверите)) Я была сторонница натуральности,после 3 мелирований, но как-то мне мой заявил" хочу рыжую тебя", подумал,что я не решусь, а я взяла и наплевала на принципы и свой каштановй цвет волос. Вот она я, прихожу на работу, а все чуть ли не падают: "РЫЖАЯ? как так?". А вот так! Проходила такая месяца 2-3,потом поняла,что не солидно работать такой рыжей в моем возрасте, на дам в возрасте насмотрелась,дай ка я думаю покрашусь в светлую, обесцветилась, была бело-рыже,фиг знает какая. Покрасилась на следующий день в пепельный, но все равно осталась трехцветной. Через месяц(сегодня) покрасилась в коричневый,близко к натуральному. Все это время использовала различные краски, делала маски, корни отрастали очень быстро, но волос сам я подстригла до плеч, были ниже груди. Немного жалею.. А знаете,что главное? У меня вообще не испортился волос, все говорят: Покраска все портит. Может и портит, я не спорю,но не в моем случае( тьфу-тьфу),мягкий, живой и не секущийся!. В общем девочки, я еще та,шкода)) Завтра снова на работе будет у всех шок!)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Вы будете долго смеяться и наверное даже не поверите)) Я была сторонница натуральности,после 3 мелирований, но как-то мне мой заявил" хочу рыжую тебя", подумал,что я не решусь, а я взяла и наплевала на принципы и свой каштановй цвет волос. Вот она я, прихожу на работу, а все чуть ли не падают: "РЫЖАЯ? как так?". А вот так! Проходила такая месяца 2-3,потом поняла,что не солидно работать такой рыжей в моем возрасте, на дам в возрасте насмотрелась,дай ка я думаю покрашусь в светлую, обесцветилась, была бело-рыже,фиг знает какая. Покрасилась на следующий день в пепельный, но все равно осталась трехцветной. Через месяц(сегодня) покрасилась в коричневый,близко к натуральному. Все это время использовала различные краски, делала маски, корни отрастали очень быстро, но волос сам я подстригла до плеч, были ниже груди. Немного жалею.. А знаете,что главное? У меня вообще не испортился волос, все говорят: Покраска все портит. Может и портит, я не спорю,но не в моем случае( тьфу-тьфу),мягкий, живой и не секущийся!. В общем девочки, я еще та,шкода)) Завтра снова на работе будет у всех шок!)
    Настоящая русская девушка)) Не боитесь,что волос потом выпадать будет? Разве стоило всего этого? Если в итоге пришли к тому же?
    Я не могу так быстро) Мне либо стрижка,либо цвет)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    очень круто! я в последнее время тоже не боюсь таких экспериментов, хотя с покраской сложнее, мне она отдается именно неприятными моментами,поэтому пока не крашусь))
    как моя мама говорит: "волосы не зубы, отрастут")))
    если не экспериментировать с ними, то с чем еще? ведь только с ними все легко исправить))

В подростковом возрасте постоянно экспериментировала с волосами)) Я тоже красилась в экстримальные цвета))) Была и синей, и красной, делала яркие зеленые пряди в волосах! Но со временем успокоилась, сейчас уже несколько лет крашусь в один и тот же цвет, волосы отращиваю)) Эти постоянные перекраски в подростковом возрасте не очнеь хорошо отразились на состоянии волос, пришлось много состригать...

А я очень трудно иду на эксперименты. Не красилась не разу, пару раз за всю жизнь кардинально меняла длину волос, но потом мне это надоедало и начинала вновь все отращивать. У меня наверно это от мамы, краситься она мне никогда не разрешала, а к изменению длины волос относиться скептически.

Я раньше экспериментировала, а теперь смешно смотреть на фотографии. То рыжая, то белая, то серо-буро-малиновая. Сейчас остановилась на одном цвете. Только иногда пробую другие краски, т.е. получаются различные оттенки.

SoniaST,а как же тогда ты привносишь разнообразие в свою внешность?) как измениться тогда быстро и недорого при этом?)) или тебе не надоедает одно и тоже отражение в зеркале? или может, используешь разный макияж?

Я то очень легко иду на эксперименты,хотя иногда даже и не знаю что и как это может дать. Вот летом мне захотелось стать опять блондинкой. Я купила себе какой-то там осветлитель для волос. Пришла домой сразу начала красится, и оказалось что одной пачки мне мало. Смылась стала рыжей.Пошла в магазин купила еще два пачки. Покрасилась. Потом получила результат. Корни белые, макушка светло-рыжая, концы темно рыжие. На следующий день пошла в черный покрасилась.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права