Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

По умолчанию Как стать Рапунцель?

Девушки, поделитесь советами о том, что нужно делать, чтобы получить в итоге длинные и густые волосы? Какими средствами вы для этого пользуетесь (приветствуются и народные рецепты)?
    Я перепробовала уже множество средств... Были и витамины, и специальные шампуни и спреи, и народные рецепты (до сих пор делаю маску из настройки перца и пары капель чайного дерева) и втираю никотиновую кислоту, а эффект не очень заметен.
    Последний раз редактировалось Moonshine; 25.01.2013 в 06:01. Причина: Дополнила вопрос.

Если волосы стали ломкими, выпадают и в принципе их здоровье не внушает положительных эмоций не смотря на все прилагаемые усилия, то стоит обратиться внутрь себя, оценить то, чем Вы питаетесь. А лучше показаться дерматологу и гастроэнтерологу. Скорее всего корень бед внутри организма, а не на поверхности.

Тогда уж к трихологу.
    Всё с питанием в порядке, витаминные комплексы тоже пропиваю два раза в год, просто хочу волосы до талии отрастить и густоту сохранить, меня и ссейчас считают "львёноком" из-за пышной "гривы", но всегда хочется быть лучше и красивее, ведь нет предела совершенству.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    просто хочу волосы до талии отрастить

Вы уверены?)))) Это некоторая роскошь, которая требует массу свободного времени, опять же денег. А самое главное терпения и спокойствия ))))))

Я тоже отращиваю сейчас! Перепробовала уже кучу средств и для себя нашла то, что действительно работает. Во-первых, это витамины "Виташарм". У меня благодаря им волосы отрасли за месяц почти на 3 см! Жалко, что нельзя эти витамины пить часто, а то я бы уже такую гриву отрастила себе!)) Во-вторых, маски из миндального масла на корни волос и кожу головы тоже очень хорошо ускоряют рост. Я просто наношу подогретое масло на корни на полчаса, затем смываю. Результат есть и еще какой!

Я отрастила волосы за год, у меня было каре, выросли в два раза. Мне очень помогла серия для роста волос от "Рецепты бабушки Агафьи". Шампунь правда для моих волос был жирноватый, я его раз в неделю использовала, два раза в неделю масло втирала в кожу головы, и 2-3 раза пользовалась маской. Маска у них вообще потрясающая!Советую

Попробуйте горчичную маску для волос. От нее волосы действительно лучше растут и стают густыми здоровыми очень хороший рецепты кстати. Но более точно пропорция посмотрите в интернете так как я ее уже давно не делала. Точно знаю что там есть яйцо сахар и горчица, только не помню в какой пропорции.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Попробуйте горчичную маску для волос. От нее волосы действительно лучше растут и стают густыми здоровыми очень хороший рецепты кстати. Но более точно пропорция посмотрите в интернете так как я ее уже давно не делала. Точно знаю что там есть яйцо сахар и горчица, только не помню в какой пропорции.
    Я делала курс горчичных масок. Да, волосы стали расти быстрее, появились новые волоски, но вот про то, что волосы становятся здоровыми - это полная ерунда. Горчичные маски очень сильно сушат, даже если наносить ее очень аккуратно, только на кожу головы, все равно очень сильно сушит. Я потом месяца два восстанавливала волосы от этих масок. И не у меня одной был такой результат, кстати.

Я тоже пребывали, но у меня не было проблем с кожей или с волосами. Хотя после того как я смывала эту маску я всегда наносила обычное растительное масло на волосы и они реально мягкие были и очень послушным стали,а от горчицы плюс 23 см отрастила волос.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я тоже пребывали, но у меня не было проблем с кожей или с волосами. Хотя после того как я смывала эту маску я всегда наносила обычное растительное масло на волосы и они реально мягкие были и очень послушным стали,а от горчицы плюс 23 см отрастила волос.
    Вау! А за какое время так много отрастили? После вашего сообщения снова тянет поэкспериментировать с горчицей, но все таки боюсь, что даже масло может не суметь помочь мне спасти их от пересушивания(((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права