Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Подбираете ли вы макияж, опираясь на свой цветотип?

Цветотип "Весна" подразделяется на light spring, warm spring и clear spring.
    Цветотип "Лето" подразделяется на light summer, soft summer и cool summer.
    Цветотип "Осень" подразделяется на soft autumn, warm autumn, deep autumn.
    Цветотип "Зима" подразделяется на cool winter, deep winter и clear winter.
    И как тут не запутаться и правильно определить свой тип?
    Милые барышни, а знаете ли вы свой цветотип? Стараетесь ли вы придерживаться тех оттенков в макияже, которые ему рекомендованы?
    Последний раз редактировалось Moonshine; 25.01.2013 в 05:28. Причина: Дополнила вопрос.

Очень интересная информация. Надо разобраться. Никогда этому не придавала значения. Надо более детально прочитать про каждый цветотип и соотнести с тем, что я делаю, а что НАДО делать. Очень меня заинтересовал этот вопрос, ухожу во всемирный поток информации.

Нет, не подбираю, первый раз слышу о такой статье)) И вообще отношусь к себе просто. есть настроение- накрашусь, нет и натуральной себя не пугаюсь. В свое время как-то слишком много сказали,что я хорошенькая без штукатурки..Хожу себе внушаю,что до сих пор на высоте..(но года то идут!)

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Цветотип "Весна" подразделяется на light spring, warm spring и clear spring.
    Цветотип "Лето" подразделяется на light summer, soft summer и cool summer.
    Цветотип "Осень" подразделяется на soft autumn, warm autumn, deep autumn.
    Цветотип "Зима" подразделяется на cool winter, deep winter и clear winter.
    И как тут не запутаться и правильно определить свой тип?
    Милые барышни, а знаете ли вы свой цветотип? Стараетесь ли вы придерживаться тех оттенков в макияже, которые ему рекомендованы?
    Однозначно осень) Цветотип "осень",как никак кстати говорит обо мне всю важную информацию)

никогда толком не могла разобраться с этим)) сколько не читала статей,мне кажется я подхожу под несколько типов))
    так что и косметику/макияж не подбираю к этим сезонам) зачем? если можно "на ощупь" это делать)))

Я не знаю свой цветотип. Я пробовала определить по описанию, но не смогла. Мне даже трудно сказать, холодным оттенком отливают мои волосы или теплым) определяю опытным путем, что мне идет, а что не идет, так как мне могут подойти и холодные цвета, и теплые.

Я всегда подбираю макияж к своему цветотипу. Я - женщина-осень, стараюсь подбирать косметику в тёплых тонах,к примеру тушь - только коричневых оттенков, с чёрной мои зелёные глаза смотрятся как у пантеры. Ну и тональник стараюсь подобрать максимально приближённый к цвету кожи.

Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Я не знаю свой цветотип. Я пробовала определить по описанию, но не смогла. Мне даже трудно сказать, холодным оттенком отливают мои волосы или теплым)
    Аналогично! Я тоже не могу понять какой у меня цветотип! Насчет оттенка волос я знаю точно, что холодный, а вот насчет цвета кожи.. Она у меня очень светлая, а какой подтон - непонятно! не розовый и не желтый! О_О не холодный и не теплый. Но лично мне на себя больше нравится макияж в холодных тонах.

Хм. первый раз это слышу про такое. знаю что есть два цветотипа. и еще один смешанный а вот про цветотипы за порой года, это что то новенькое. Ужас однако.

Я тоже не знаю свой цветотип, а очень хочется. Я перечитала кучу литературы на эту тему, но так и не смогла определить,кто же я. Здорово бы было все таки определиться, что бы в очередной поход по магазинах не нахватать кучу ненужной косметики

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права